Апарт-отель GloraX Заневский одержал победу на выставке «Доходная недвижимость»

Апарт-отель GloraX Заневский одержал победу на выставке «Доходная недвижимость»

В начале июня в Москве состоялась конференция-выставка «Доходная Недвижимость», организованная инвестиционным сообществом Private Money. В течение двух дней в большом зале гостиницы Holiday Inn Sokolniki эксперты — профессионалы рынка инвестиций в недвижимости делились опытом работы и представляли проекты отрасли.

Мероприятие завершилось награждением лучших проектов. В номинации «Лучший доходный объект в категории «Апартаменты или гостиничные номера» победил апарт-отель GloraX Заневский. Этот проект реализуется на рынке новостроек Санкт-Петербурга в Красногвардейском районе. Жюри принимало решение на основе заключения экспертов из компании Анализента, которые провели тщательный анализ объектов-участников премии.

GloraX на мероприятии представлял Николай Пана, операционный директор сервисной управляющей компании 25/7, которая является оператором апарт-отеля GloraX Заневский. В своем выступлении на тему «Альтернативный взгляд на инвестиции в гостиничную недвижимость» Николай рассказал о качественных характеристиках проекта и о выгодных программах доходности, которые предлагаются инвесторам: «Апарт-отель GloraX Заневский находится в отличной локации — спокойный район поблизости от метро, в двух станциях от центра города. Объект уже имеет предварительное аудиторское заключение на соответствие 4 звездам, а инфраструктура проекта полностью отражает этот статус: ресторан с опцией доставки в номера, летний бар, лобби с коворкингом, фитнес зал, благоустроенная территория с прогулочной зоной. В отделке номеров предпочтение отдано износостойким материалам. Инвесторам доступны две программы доходности с максимальным или гарантированным доходом. Отмечу, что в среднем номер категории „Стандарт“ может принести своему владельцу более 63 тысяч рублей в месяц, а номера категорий выше — „Комфорт“ и „Джуниор“ около 85 и до 114 тысяч рублей соответственно. Минимальный порог входа в проект составляет 6,3 млн рублей, при этом покупателям доступен широкий выбор программ финансирования от девелопера — ипотека и рассрочки. Также инвестор может предложить девелоперу индивидуальные схемы оплаты».

Апарт-отель GloraX Заневский будет введен в эксплуатацию в следующем году. На текущий момент на избранные лоты действует акция на пакет меблировки в подарок, что особенно выгодно, так как позволит сдавать недвижимость сразу же после получения ключей. Апарт-отель будет обслуживаться профессиональной управляющей компанией, которая возьмет на себя все заботы о гостях.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация