Кутузовский квартал — новый проект ПИК+ на западе Москвы

Кутузовский квартал — новый проект ПИК+ на западе Москвы

Кутузовский квартал — новый проект ПИК+ в Москве. Кварталы ПИК+ сочетают в себе лучшие решения — от архитектуры до технологий строительства. У каждого проекта линейки свой уникальный облик, который прорабатывается совместно с ведущими бюро, улучшенные планировки, отделка квартир и лобби, увеличенная высота потолков и площадь окон.

Кутузовский квартал строится в престижном районе Кунцево, который входит в состав Западного административного округа столицы. Здесь мало промышленных предприятий, зато много парков, где приятно отдохнуть в любое время года. В этой статье расскажем об особенностях нового жилого квартала.

Индивидуальная архитектура и продуманные планировки

Корпуса Кутузовского квартала выглядят выразительно и по-особенному. Активная пластика фасадов с балконами на нижних этажах эффектно подчёркивает коммерческие помещения. На верхних этажах облик становится более сдержанным.

Корпуса графитового и терракотового цвета дополнены рустом — рельефом в виде продольных канавок, которые выступают из общей плоскости фасада. Такая фактура вместе с разновысотными парапетами придаёт домам эффектный и скульптурный облик.

В Кутузовском квартале можно выбрать квартиру с балконом любого размера — от французского до галерейного, на который можно попасть из любой комнаты в квартире. Есть варианты квартир с окнами в пол, угловыми панорамными окнами и даже с террасой. Планировки тоже разнообразны: например, есть квартиры с мастер-спальней и гардеробной. Высота потолков увеличена и составляет 2,75 м.

Удобное расположение

Кутузовский квартал находится в 10 минутах ходьбы от метро «Кунцевская» через прилегающий парк. Дорога на автомобиле до Кутузовского проспекта, Рублёвского шоссе, Северо-Западной хорды и МКАД займёт не более 15 минут. Благодаря новой магистрали — проспекту Багратиона — время в пути до центра сократится до 30 минут.

Вокруг множество рейтинговых школ, детских садов и колледжей, куда жители проекта смогут отдать своих детей, а ещё несколько факультетов ведущих университетов страны — МГУ имени М. В. Ломоносова, РЭУ имени Плеханова, РУДН, Финансового университета при правительстве РФ.

Рядом с проектом находится самый большой природный заказник в Москве Долина реки Сетунь и Москворецкий парк — самый большой природный парк в столице. В парках приятно отдохнуть и провести время в кругу семьи. А сделать покупки удобно в любом из многочисленных торговых центров в Кунцево, например в Океании, Временах года и Кунцево Плаза.

Улучшенная отделка

Все квартиры в Кутузовском квартале сдаются с готовой улучшенной отделкой. На полу будет качественный ламинат, на стенах — улучшенные обои под покраску, во всей квартире — натяжной потолок, межкомнатные и входные двери. Санузел будет выложен керамогранитом, здесь мы установим унитаз с инсталляцией, подвесную раковину и ванну с экраном под неё.

Дизайнерское лобби с велосипедной и колясочной

В Кутузовском квартале предусмотрены просторные лобби, выполненные по индивидуальному дизайн-проекту. Благодаря панорамному остеклению, высоким потолкам и красивым бежевым тонам отделки, в лобби всегда будет светло и уютно, а за счёт сплит-систем — комфортно в любое время года.

В лобби предусмотрена удобная зона ожидания, где можно встретить друзей, курьера или дождаться такси перед выходом, а также гостевая туалетная комната. Ещё в лобби будет отдельная комната, где жители проекта смогут оставить свою коляску, велосипед или самокат после прогулки.

Как купить

Купить квартиру в Кутузовском квартале можно прямо на pik.ru. Не придётся даже выходить из дома, любую покупку легко провести онлайн. Весь процесс наглядно разложен на понятные шаги в личном кабинете, а если понадобится что-то уточнить — можно написать в чат и быстро получить ответ.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности