- Цена 180 000 руб. в месяц
Комиссия 50 %
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Комиссия 50 %
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
Арт. 2704484 Предлагаем в аренду помещение в жилом фонде, в историческом центре города в локации "Золотого Треугольника" на набережной реки Фонтанки (здание напротив Цирка), с потрясающими видовыми характеристиками на Фонтанку, Цирк, Инженерную улицу и т. д. Помещение общей площадью 205 м. кв., четвертый этаж (есть лифт), общий вход с Караванной улицы.
Пять отдельных кабинетов, большой холл, большая кухня. Ранее располагался отель, в данный момент вывезена вся мебель, ликвидированы мокрые точки, производится ремонт - есть возможность поучаствовать. Рассмотрим любые варианты аренды.
+комиссионные агентству 50%
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности