9 домов ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» подключены к электричеству по постоянной схеме

К девяти домам ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» подключено электричество по постоянной схеме. Остальные домовладения находятся в процессе подключения.

В ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» состоялось важное событие. Компания «Кивеннапа» выполнила подключение девяти домов к сетям электроснабжения по постоянной схеме, что позволит жителям в полной мере пользоваться всеми коммунальными ресурсами. Остальные дома в данный момент находятся в процессе подключения к электросетям.

На сегодняшний день на 100% выполнен комплекс строительно-монтажных работ на территории комплекса. После полного подключения коммуникаций и завершения благоустройства придомовых участков владельцы таунхаусов будут приглашены на подписание акта-приема передачи, после чего они смогут приступить к внутренней отделке домовладений.

ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» расположен в Волосовском районе ЛО, в 38 км от КАД. Жилой комплекс имеет статус малоэтажного жилищного строительства, что позволяет проживающим получить прописку и пользоваться всеми социальными услугами, необходимыми для постоянного проживания. Комплекс обеспечен централизованными коммуникациями (водоснабжением, электричеством и канализацией), что дает возможность комфортно проживать за городом круглый год. Добраться до комплекса можно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте от станций метро:

На сегодняшний день в жилом комплексе можно приобрести домовладения различной площади, от 40 до 100 кв. м. Разнообразие планировок и метражей позволяет каждому подобрать идеальный вариант недвижимости. Цены на таунхаусы также понравятся многим, кто желает приобрести таунхаус в Ленинградской области, так, цена на минимальный по площади вариант начинается от 900 тыс. рублей, включая земельный участок и коммуникации.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация