ГК Лидер Групп получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК Сириус А

ГК Лидер Групп получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК Сириус А

Служба государственного строительного надзора Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК Сириус А, возведенного застройщиком в Московском районе. Разрешение № 78-11-16-2017 было получено 28.07.2017 г.

Кирпично-монолитный ЖК Сириус А расположен в 10-ти минутах ходьбы от ст.м. «Звездная» по адресу Среднерогатская ул., д.8, к.1, стр.1. Жилой комплекс представляет собой 21-этажный одноподъездный дом комфорт-класса на 134 квартиры, общей площадью более 6,6 тыс.кв.м.

На выбор покупателей предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры различных планировочных решений, в том числе, европланировки. Площадь квартир – от 35,97 до 57,40 кв.м. Планировка каждой квартиры функциональна и эстетически продумана: просторные кухни, большие ванные комнаты, горизонтальная разводка систем отопления. Абсолютно во всех квартирах установлены французские окна, из которых открываются виды на окрестности Московского района. Благодаря навесному вентилируемому фасаду жителям квартир будет обеспечена качественная шумоизоляция и комфортный микроклимат в квартирах. Отделка холлов и МОПов выполнена из высококачественных материалов по авторскому дизайнерскому проекту.

«С течением времени мы пришли к строительству домов совершенно нового уровня, ЖК Сириус - достойный тому пример, - считает директор по продажам и маркетингу ГК Лидер Групп Виталий Виноградов. - Это дома для жизни людей. Каждый элемент, присущий домам комфорт-класса, мы постарались улучшить и усовершенствовать. Так в проекте появились окна – не просто большие, а французские, от пола до потолка; высокие потолки 2,74 м; места под гардеробные, красивые глянцевые холлы в парадных».

Проектом предусмотрена закрытая и благоустроенная территория двора с автомобильной парковкой. Для юных жителей рядом с домом будет построен собственный детский городок с просторными игровыми зонами. По традиции, на первых этажах здания расположатся объекты коммерческой и бытовой инфраструктуры.

Поблизости от сданного жилого комплекса строится вторая очередь - 16-этажный ЖК Сириус Б, срок сдачи которого запланирован на текущий год.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация