Более 500 человек посетили строительную площадку ЖК Медалист

Более 500 человек посетили строительную площадку ЖК Медалист

19 августа в ЖК Медалист состоялся День открытых дверей. Более 500 человек – владельцев квартир, их родных и просто заинтересованных лиц – смогли побывать на строительной площадке и своими глазами увидеть ход строительства жилого комплекса. Мероприятие прошло в рамках проекта ГК Лидер Групп «Окно на стройку».

16-этажный жилой комплекс комфорт-класса Медалист реализуется на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, он возводится на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе по кирпично-монолитной технологии. Для посетителей была организована экскурсия по типовому этажу, в течение которой они могли не только осмотреть жилые помещения и оценить качество строительства, но и задать интересующие вопросы начальнику строительного участка А.А.Сазонову. Он рассказал участникам мероприятия, что дом готовится выйти на финишную прямую: «В настоящий момент в доме заканчивается устройство внутренних инженерных сетей, ведутся отделочные работы. Продолжается строительство сетей НВК, за которым последует благоустройство. В ближайшее время в ЖК начнётся процедура ввода в эксплуатацию, «приёмка» традиционно будет осуществляться по направлениям. Так, 28 августа состояние дома будут оценивать специалисты СЭС, вслед на этим последует проверка на соответствие требованиям пожарной безопасности, и так далее». В ходе экскурсии участники также отметили просторный двор и виды, открывающиеся из окон жилого комплекса.

Гостей ЖК Медалист ждали и приятные сюрпризы. На празднике, который проходил под девизом «Медалист – территория достижений», каждый мог пробовать свои силы в спорте, подняв «100-пудовую» гирю, забив гол сопернику в настольном футболе, отправив мяч в лунку на поле для гольфа или попав точно в яблочко в игре в «дартс». Увлекательная музыкальная викторина также была посвящена видам спорта. Каждый час среди посетителей проводилась лотерея с ценными призами и подарками, а главный приз Дня открытых дверей – сертификат на разработку индивидуального дизайн-проекта квартиры – был разыгран среди всех участников Дня открытых дверей.

«Территория достижений – эти слова можно напрямую отнести к ЖК Медалист. Данный проект ГК Лидер Групп сочетает в себе современные технологии и экологичные материалы, высокое качество строительства и удобные планировочные решения, богатую инфраструктуру и транспортную доступность. Сегодняшний день диктует нам новые строительные стандарты, и я рад, что «Лидер Групп» может предложить своим покупателям жилой комплекс, который в полной мере отвечает всем требованиям современной городской жизни», – подчеркнул директор по маркетингу и продажам ГК Лидер Групп Виталий Виноградов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация