Связь-Банк аккредитовал 2 корпуса ЖК «ЯСНО.ЯНИНО» по военной ипотеке

ПАО АКБ «Связь-Банк» (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал два корпуса (7.2 и 7.3) первой очереди жилого микрорайона «ЯСНО.ЯНИНО» по программе «Военная ипотека». Теперь сразу в трех корпусах возводимого микрорайона можно приобрести жилье, воспользовавшись ипотечной программой для военнослужащих. Корпус 7.1 прошел аккредитацию в начале июля.

«Связь-Банк» предлагает специальную программу «Военная ипотека» с процентной ставкой 11%. По условиям Банка для участников программы отсутствует первоначальный взнос, если сумма средств на именном накопительном счете составляет не менее 20% от стоимости выбранной квартиры. Максимальная сумма кредита равна 2,2 млн руб. Кредит выдается на срок от 3 до 20 лет при условии, что на момент окончания возраст заемщика не превышает 45 лет. С полными условиями программы «Военная ипотека» вы можете ознакомиться на сайте Банка.

Три аккредитованных корпуса входят в первую очередь строительства ЖК «Ясно.Янино». Всего в комплексе будет 1 652 квартиры – от студий площадью 25 кв. м до трехкомнатных квартир площадью в 80 кв. м. Сейчас на объекте полным ходом идет строительство: кладка наружных стен, работа по устройству кровли. Среди преимуществ проекта – небольшая высотность корпусов (8 этажей) и прекрасные видовые характеристики. Треть территории займет озеленение.

Все квартиры сдаются с отделкой, в которую входит установка сантехники, межкомнатных и входных дверей, а также окраска стен и укладка ламината. За год с момента начала продаж первой очереди проекта было реализовано около 15% квартир. Возведение всего комплекса разбито на семь очередей. Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства запланирован в 2017 году.

Жилой микрорайон «Ясно.Янино» строится в рамках комплексного освоения территории. Помимо жилья ГК «КВС» возводит в микрорайоне полноценную социальную инфраструктуру, здесь будет построено три детских сада и школа на 1 200 человек. Также в проекте запланирована организация парковой зоны с велодорожками и прогулочными аллеями.  Комплекс будет оснащен наземными крытыми паркингами, в каждом из которых будет по 300 машиномест.

На сегодняшний момент ЖК «Ясно.Янино» также прошел аккредитацию по военной ипотеке в банках «ВТБ 24» и «Сбербанке».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация