«Кивеннапа» запускает новые очереди в ЖК «Кивеннапа Сельцо»

Компания «Кивеннапа» объявляет о запуске IV и V очередей в ЖК «Кивеннапа Сельцо».

В октябре 2015 года компания «Кивеннапа» представила новый, шестой по счету проект – жилой комплекс «Кивеннапа Сельцо», в котором можно приобрести земельный участок без обязательного подряда.

Благодаря удобному месторасположению и высокой транспортной доступности проект сразу же стал пользоваться большим интересом среди покупателей. Три очереди, запущенные компанией, были полностью забронированы всего за четыре месяца. В связи с этим компания «Кивеннапа» объявляет о запуске последних очередей, в которых возможно приобретение земельного участка – IV и V очередей ЖК «Кивеннапа Сельцо».

«Кивеннапа Сельцо» расположен в живописной части Юго-Запада Ленинградской области, на границе трех районов: Гатчинского, Ломоносовского и Волосовского. От города до комплекса можно добраться всего за 20 минут на личном автомобиле или на общественном транспорте: от м. «проспект Ветеранов» на маршрутном такси № 632-А; от м. «Автово» на автобусе № 487; от м. «Кировский завод» на автобусе № 482-В.

Общая площадь IV и V очередей составляет 43 га и включает в себя 317 участков площадью от 10 до 20 соток. Стоимость земельного участка варьируется в зависимости от расположения, и составляет от 19 до 30 тысяч рублей за сотку.

В жилом комплексе будут предусмотрены все коммуникации, необходимые для постоянного проживания за городом, а именно электроэнергия и газоснабжение. Покупателям предоставляется возможность самостоятельно составить необходимый пакет коммуникаций, что позволит каждому выбрать именно то, что нужно для его потребностей. Сдача жилого комплекса назначена на III квартал 2016 года.

ЖК «Кивеннапа Сельцо» отлично подходит тем, кто ищет вариант для постоянного проживания. Статус земли ИЖС – индивидуальное жилищное строительство гарантирует прописку, получение полицейского адреса и всех необходимых социальных услуг: приписка к школе, детскому саду и поликлинике. Помимо этого, жителям будет доступна инфраструктура поселка: почта, отделение Сбербанка и продуктовые магазины, расположенные в 10-15 минутах ходьбы.

Кроме полноценной инфраструктуры ЖК «Кивеннапа Сельцо» имеет отличное окружение. Расположение на опушке живописного леса подарит наслаждение от неспешных прогулок и отдыха на природе. Кроме лесного массива, в 10-15 минутах ходьбы находится сеть карстовых озер усадьбы Анташи, где можно отлично провести время в летний день.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация