В ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» стартовал процесс получения актов ввода в эксплуатацию

В жилом комплексе «Кивеннапа Юго-Запад» подошли к концу строительные работы и начался процесс получения актов ввода в эксплуатацию. По состоянию на начало августа 2016 года идет оформление таунхаусов, расположенных на территории I и IIкварталов, так, уже получены документы на таунхаусы, расположенные по следующим адресам: Липовая ул., дома №3, 5, 7 и 11. Разрешения на ввод объектов в эксплуатацию выданы Администрацией муниципального образования Волосовский муниципальный район.

На сегодняшний день полностью закончен комплекс работ по обеспечению жилого комплекса «Кивеннапа Юго-Запад» коммуникациями, необходимыми для постоянного проживания жителей. Так, уже сейчас запущено водоотведение и водоснабжение комплекса, в объеме 250 куб. м/в сутки. Также функционирует электроподстанция мощностью 650 кВт, снабжающая жителей электроэнергией.

В течение августа компания «Кивеннапа» планирует закончить работы по планировке территории и благоустройству придомовых участков. Первых жителей компания собирается допустить к приему секций и внутренней отделке таунхаусов в конце 2016 года.

Напомним, ЖК «Кивеннапа Юго-Запад» располагается в Волосовском районе Ленинградской области, в 38 км от КАД. В комплексе представлены таунхаусы различного метража, от 40 до 100 кв. м., стоимость которых начинается от 855 140 руб. Жителям жилого комплекса доступны все коммуникации, необходимые для комфортной жизни за городом: электричество, водоснабжение и канализация. Кроме того, жители имеют возможность пользоваться всей инфраструктурой поселков Каськово и Сельцо: школой, детским садом, почтовым отделением и магазинами, что позволяет проживать за городом круглый год с таким же комфортом, как и в городской квартире.

Добраться сюда можно по Таллинскому шоссе как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте, следующим от станций метро «Проспект Ветеранов», «Автово» и «Кировский завод».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ в Санкт-Петербурге

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация