AAG приглашает посетить ЖК Ренессанс

AAG приглашает посетить ЖК Ренессанс

Инвестиционно-строительный холдинг AAG приглашает посетителей выставки «Жилищный проект» на экскурсию на строительную площадку жилого комплекса Ренессанс у станции метро «Улица Дыбенко».

В ходе мероприятия покупатели смогут познакомиться с объектом, его архитектурными особенностями и квартирографией, получить ответы на вопросы относительно технологий и хода строительства объекта, узнать о стоимости квартир, программах и специальных акциях по приобретению недвижимости в ЖК Ренессанс.

Автобусный тур состоится в субботу, 18 февраля 2017 года в 13.30 часов. Отъезд автобуса от СКК. Подробная информация и запись на участие в туре по телефону +7 812 655 05 05, e-mail am@aag.holdings, Альбина Макарова.

Жилой комплекс комфорт-класса Ренессанс общей площадью 178 тыс. кв. м. возводится в Невском районе Санкт-Петербурга по адресу ул. Дыбенко, 8. Проект реализуется в составе трех очередей, которые формируют единый архитектурный ансамбль с закрытым зеленым двором. Квартирография объекта включает одно-, двух- и трехкомнатные варианты площадью от 25 до 110 кв. м.

Строительство комплекса началось в 2016 году. В настоящее время в продажу выведены квартиры в I и II очередях объекта. Ввод в эксплуатацию I очереди намечен на II квартал 2018 года, II очереди – на III квартал 2019 года.

В составе ЖК Ренессанс запланировано строительство детского сада и начальной школы на 200 мест. Инфраструктура комплекса также предусматривает спа-центр, велодорожки, детские и спортивные площадки, бесплатный Wi-Fi на территории внутреннего двора.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация