Открыты продажи мест во второй очереди паркинга жилого комплекса Европа Сити

Открыты продажи мест во второй очереди паркинга жилого комплекса Европа Сити

Группа ЛСР вывела в продажу машиноместа во второй очереди подземного паркинга жилого комплекса Европа Сити. Для приобретения доступно 189 парковочных мест, стоимость которых начинается от 1,45 млн руб.

Машиноместо можно приобрести, используя как единовременную оплату, так и рассрочку на 12 месяцев. Вторая очередь паркинга расположена под корпусами №4 и №5, которые недавно введены в эксплуатацию. Теперь собственники квартир имеют возможность позаботиться и о своих автомобилях.

Жилой комплекс Европа Сити находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Петроградская» в историческом части Петроградской стороны с развитой инфраструктурой: магазинами, кафе, ресторанами и театрами. В нескольких минутах от комплекса Аптекарская набережная с выходом к Большой Невке, Лопухинский и Ботанический сады и главная транспортная магистраль района – Каменноостровский проспект.

Сам проект объединяет 17 жилых корпусов. Благодаря широкому выбору планировок желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге в Петроградском районе проще подобрать наилучший вариант. В проекте также представлены все необходимые для комфортной жизни элементы социально-бытовой инфраструктуры. На первых этажах некоторых корпусов разместятся офисы, предприятия сферы услуг и торговли. На внутренней территории Европа Сити обустраиваются зоны для отдыха, в том числе и активного, площадки для детей разных возрастов, велодорожка и прогулочный променад.

На сегодняшний день жилой комплекс Европа Сити почти полностью достроен: сданы 15 корпусов из 17. Уже работает детский сад на 110 мест. Полностью проект планируется завершить в конце 2017 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация