Старт продаж нового корпуса ЖК YOGA

Старт продаж нового корпуса ЖК YOGA

ГК Лидер групп открыла продажи во 2-м корпусе ЖК комфорт-класса YOGА, строящегося в Приморском районе. Новый дом стал третьим из четырех корпусов, выведенных компанией в продажу. Дом рассчитан на 612 квартир, стоимость начинается от 1,6 млн рублей.

Новый 19-этажный дом комфорт-класса возводится по кирпично-монолитной технологии в одном из самых благоприятных для проживания районов Санкт-Петербурга – Приморском, в 10 минутах езды от ст. м. «Комендантский проспект». В соответствие с концепцией ЖК YOGA, фасад каждого из четырех корпусов жилого комплекса оформлен в индивидуальной цветовой гамме: фасад 2-го корпуса в красных оттенках символизирует активный образ жизни и энергию его будущих жителей.

Покупателям предлагаются студии, одно- и двухкомнатные квартиры различных планировок, включая евро, площадью от 22.77 до 65.81 кв. м. Отличительные особенности квартир в ЖК YOGA – высокие потолки до 2,77 м, большие окна, горизонтальная система отопления в полу, продуманная эргономика пространства и живописные виды на Юнтоловский заказник, открывающиеся с последних этажей.

В доме предусмотрен подземный паркинг для автовладельцев на 91 машиноместо, во дворе – гостевые парковки. На территории охраняемого двора расположатся детские и спортивные площадки, зоны для йоги и релаксации, а также «островки» отдыха с удобными скамейками в окружении зелени. На первых этажах жилого комплекса традиционно разместятся объекты коммерческой и бытовой инфраструктуры: магазины, аптеки, салоны красоты и многое другое. Квартиры в ЖК YOGA реализуются по договорам долевого участия.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация