Группа ЛСР вывела в продажу два новых дома в Санкт-Петербурге

Группа ЛСР вывела в продажу два новых дома в Санкт-Петербурге

Группа ЛСР вывела в продажу два новых дома в жилых комплексах Цивилизация в Невском районе и Калейдоскоп в Калининском районе города, где сегодня можно приобрести квартиры различных планировок.

В жилом комплексе Цивилизация компания начала продажи в 24-этажном доме №3. Это уже седьмой дом масштабного проекта, строящегося между набережной Невы и Дальневосточным проспектом. В нем представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36 до 68 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 76 000 рублей. Дом будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2019 года, а ключи будущие жители получат до 30 июня 2020 года.

Жилой комплекс Цивилизация – это масштабная реновация территории в непосредственной близости от исторического центра. Данная часть города будет полностью преобразована для комфортного проживания людей. Территория будет максимально озеленена: планируется высадка деревьев и кустарников, устройство газонов и клумб. На придомовой территории появятся тренажерные и детские площадки, зоны для отдыха взрослых и детей. Здесь будет построено большое количество объектов торговой, бытовой и социальной инфраструктуры. В составе комплекса также появятся 4 детских сада на 720 мест, 2 школы на 3300 мест и детское образовательное учреждение, совмещающее детский сад и начальную школу. В проекте запланировано строительство парковок, позволяющих сохранить внутридомовую территорию свободной от автомобилей жильцов. В подземных и наземных многоуровневых паркингах будет 4478 машиномест. Дома комплекса, выходящие на Октябрьскую набережную, предстанут в духе сталинского неоклассицизма, что придаст всему комплексу величественный облик. Из дома №3 будет также обеспечен удобный выход к Неве.

Интересные варианты для тех, кто желает купить квартиру в Санкт-Петербурге, сегодня доступны и в выведенном в продажу доме №6 жилого комплекса Калейдоскоп. Всего в нем 1064 квартиры. Приобрести можно одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 39 до 84 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра – 79 000 рублей. Дом будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2018 года, а ключи будущие новоселы получат до 30 июня 2019 года.

ЖК Калейдоскоп – часть крупного жилого кластера у метро «Лесная». Микрорайон начал активно застраиваться несколько лет назад и сегодня представляет собой обжитой квартал со своей организацией быта, парковками, магазинами и сервисными предприятиями, местами для развлечений, где каждый может найти занятие по душе.

До Эрмитажа, Гостиного двора и Петроградской стороны жители Калейдоскопа смогут добраться всего за 15-20 минут, еще меньше понадобиться, чтобы доехать до развязки КАД. Метро «Лесная» – в 20-ти минутной пешеходной доступности. Помимо удачного местоположения, «Калейдоскоп» окружают старые кварталы со сложившейся инфраструктурой – школами, вузами, медицинскими и спортивными центрами, в нескольких минутах ходьбы сразу четыре парка. Рядом с жилым комплексом построена самая большая школа в Санкт-Петербурге и детский сад.

Жилой комплекс находится в глубине квартала, в отдалении от пыльных и шумных магистралей. Придомовая территория продумана таким образом, чтобы гостевые автомобили располагались в специально выделенной зоне и не мешали пешеходам. Для хранения автотранспорта предусмотрен семиуровневый паркинг на 300 машиномест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация