Клубный дом Green Tower вырос до третьего этажа

Клубный дом Green Tower вырос до третьего этажа

Mirland Development продолжает строительство жилого дома Green Tower, входящего в состав ЖК Триумф Парк в Московском районе Петербурга. На сегодняшний день идут работы по бетонированию стен третьего этажа. Ввод в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2018 года.

Строительство нового объекта на рынке новостроек Санкт-Петербурга стартовало в ноябре 2016 года. 18-этажный дом рассчитан на 132 квартиры, включая многокомнатные квартиры с гардеробными комнатами, террасами, зимними садами и панорамным остеклением.

В настоящее время завершены работы по армированию и бетонированию стен и перекрытия подвала, стен и колонн паркинга, первого и второго этажа жилой части здания. Продолжаются работы по устройству гидроизоляции наружных стен подвала жилой части и паркинга. Также активно ведутся работы по проектированию наружных сетей. Завершено армирование стен 3-го этажа жилой части здания, ведется их бетонирование.

Сдача запланирована на 4 квартал 2018 года, 32% квартир уже продано. Цены на квартиры в ЖК Green Tower начинаются от 97 000 р./кв. м. Половина продаваемой площади приходится на 3-х и 4-х комнатные квартиры, при этом площадь балконов и лоджий не включается в стоимость квартир. Все балконы и лоджии в Green Tower застеклены. Кроме того, они шире, чем обычно (их ширина составляет 1,2 - 1,3 м), что делает их более удобным местом для отдыха.

Проект аккредитован ведущими банками: Сбербанк, ВТБ24, ВТБ Банк Москвы, Банк Санкт-Петербург, Абсолют Банк, Промсвязьбанк.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация