Новый детский сад открылся на Московском проспекте

Новый детский сад открылся на Московском проспекте

Муниципальный детский сад в ЖК Времена Года торжественно открыт! 7 сентября 2017 года в ЖК Времена Года, который возводится возле метро «Фрунзенская» (Адмиралтейский район), начал работать муниципальный детский сад. На праздничной церемонии открытия присутствовали представители администрации Санкт-Петербурга: глава Адмиралтейского района Светлана Штукова и председатель Комитета по образованию Адмиралтейского района Жанна Воробьева.

Детский сад, которому присвоен №104, расположен на первых трёх этажах одного из корпусов Времен Года. Для юных воспитанников садик открыл свои двери еще 1 сентября. Уже в День знаний садик встретил малышей полностью готовым, с новой, яркой, безопасной мебелью и большим количеством развивающих игрушек.

Вчера состоялась праздничная церемония открытия дошкольного учреждения. Была перерезана ленточка, заведующим детским садом Ольгой Затрутиной (лауреат премии Женщина года-2014 в области образования) был вручен большой символический ключ от садика. Представители администрации города сказали ребятам и педагогам много теплых напутственных слов.

Площадь дошкольного учреждения – 1864 кв. м. Сад рассчитан на 95 мест. В каждой группе предусмотрены отдельные помещения: спальня, игровая комната и санузел. Игровые обеспечены современным интерактивным оборудованием.

В музыкальном зале установлены профессиональная акустическая система и интерактивное свето—звуковое оборудование для сопровождения праздников. Спортивный и тренажерный залы оборудованы в соответствии с потребностями и возрастом детей. Для ребятишек работает просторный кабинет учителя-логопеда.

Рядом с садиком, в большом закрытом дворе Времен Года, расположена огороженная детская площадка со спортивно-игровыми комплексами, верандами и др.

«Штат нашего детского сада полностью укомплектован. Мы собрали очень талантливых, креативных, творческих – и главное, любящих детей специалистов и педагогов. Это даёт нам уверенность, что у нас получится обеспечить условия для личностного развития и проживания дошкольников. Ведь этот период детства – самый ценный в жизни,» - заведующая детским садом № 104 в ЖК Времена Года Ольга Затрутина.

Напомним, жилой комплекс Времена Года введен в эксплуатацию. В продаже находится 382 квартиры (чуть более 10% от общего числа). Ассортимент разнообразен: от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. Стоимость кв. метра начинается от 123 000 рублей. Также к покупке предлагается 33 коммерческих помещения от 71 до 244 кв. м по цене от 109 000 рублей за кв. м. Все объекты недвижимости Санкт-Петербурга на данном объекте продаются сразу в собственность.

Доступна ипотека от ведущих банков России, в том числе программы, позволяющие купить квартиру в Санкт-Петербурге без первого взноса.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация