Группа ЛСР открыла новый детский сад

Группа ЛСР открыла новый детский сад

В жилом комплексе Антей, который Группа ЛСР построила в Московском районе Санкт-Петербурга, состоялось торжественное открытие детского сада.

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Константин Серов, управляющий ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад Дмитрий Ходкевич, глава администрации Московского района Владимир Ушаков и другие представители городской власти и профильных ведомств.

Новый детский сад рассчитан на 8 групп для 150 детей. В трехэтажном здании для малышей предусмотрены классные комнаты, спортивные и музыкальные залы, бассейн и медицинский кабинет, помещения для занятия творчеством. Садик оснащен современной мебелью и игровыми развивающими модулями. В обустройстве каждой группы задействованы интерактивные технологии с учетом возрастных особенностей воспитанников. На прилегающей к саду территории расположена игровая зона с многофункциональными детскими пространствами.

«Здесь есть все то, что так нужно для полноценного развития ребенка. Спасибо нашим строителям, которые ответственно подходят к решению таких задач», – отметил на церемонии торжественного открытия Константин Серов.

По его словам, строительные работы были проведены тщательно, и завершены в установленные сроки. «Это очень важно, так как ежегодно население нашего города увеличивается. Я надеюсь, что малыши будут приходить сюда с радостью, а воспитатели сделают все возможное, чтобы подготовить их к школе», – добавил он.

Жилой комплекс Антей расположен в пешей доступности от метро «Звездная» в Московском районе Санкт-Петербурга. Комплекс состоит из индивидуальных секций переменной этажности, которые образуют закрытое дворовое пространство. Также в проекте предусмотрены подземные паркинги, детские площадки, магазины, рестораны и службы сервиса на первых этажах домов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация