LEGENDA Дальневосточного и LEGENDA Комендантского – победители European Property Awards

LEGENDA Дальневосточного и LEGENDA Комендантского – победители European Property Awards

В середине сентября состоялось подведение итогов престижной международной премии в сфере жилой и коммерческой недвижимости European Property Awards 2017-2018. Победителями в номинации «Строительство высотных объектов» стали сразу два smart-комплекса компании LEGENDA: LEGENDA Дальневосточного и LEGENDA Комендантского.

European Property Awards — одна из самых авторитетных и признанных отраслевых премий, которая ежегодно отмечает лучшие проекты в области жилой и коммерческой недвижимости в Европе. Все участники проходили жесткий отбор 70 членов судейской комиссии, которые оценивали проекты по целому ряду параметров: качество применяемых решений архитектура и дизайн, энергоэффективность, инновационность.

Председателями жюри выступили представители Палаты Лордов парламента Великобритании, а также эксперты мирового уровня в области коммерческого, промышленного и жилого строительства.

В этом году обладателями European Property Awards стали сразу два строящихся smart-комплекса компании LEGENDA. LEGENDA Дальневосточного и LEGENDA Комендантского признаны лучшими объектами в области многоэтажного жилого строительства.

«Получить международное признание своей работе очень ценно и почетно. Мы проделали серьезную работу по изучению мирового опыта, лучшие решения внедрили в нашу smart-концепцию. И то, что сразу два проекта LEGENDA получили такую высокую оценку, еще раз доказывает эффективность нашего подхода к девелопменту», – отметил генеральный директор LEGENDA Василий Селиванов.

Церемония награждения победителей European Property Awards 2017–2018 состоится в Лондоне 26 октября. Лауреаты европейской премии, получившие наивысшие баллы в своей категории, получат право участвовать в International Property Awards.

LEGENDA Дальневосточного и LEGENDA Комендантского - новые smart-комплексы LEGENDA, которые строятся в динамично развивающихся районах Санкт-Петербурга. Отличительной чертой проектов является уникальные планировочные решения, созданные с учетом индивидуальных потребностей клиентов, высокое качество строительства и благоустройства, а также инновационный подход в техническом оснащении жилых домов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация