Вторую очередь LEGENDA Комендантского аккредитовали сразу три банка

Вторую очередь LEGENDA Комендантского аккредитовали сразу три банка

ВТБ24, Россельхозбанк и Банк Санкт-Петербург аккредитовали вторую очередь smart-квартала LEGENDA Комендантского, продажи квартир в котором стартуют 1 ноября.

Согласно условиям ипотечной программы от ВТБ24, купить квартиру в Санкт-Петербурге во второй очереди LEGENDA Комендантского можно с помощью ипотеки с процентной ставкой 9,7% годовых. Чтобы стать заемщиком, клиенту необходимо внести 15% от стоимости нового жилья. Кредит выдается сроком до 30 лет.

Ипотечные программы на приобретение smart-квартир второй очереди LEGENDA Комендантского предлагают также Банк Санкт-Петербург и Россельхозбанк. Так, процентная ставка по ипотечному кредиту от Банка Санкт-Петербург составляет 10%, величина первоначального взноса – 5 % от стоимости приобретаемого жилья в новостройке, а срок выдачи ипотеки – до 25 лет. По условиям программы ипотечного кредитования от Россельхозбанка процентная ставка начинается от 9,25%, минимальный первоначальный взнос – 20%, а срок кредитования – до 30 лет.

Вторая очередь LEGENDA Комендантского, на которую распространяются условия ипотечных программ, объединяет четыре корпуса на 504 smart-квартиры, ориентированных преимущественно на семейного покупателя. Среди новинок данного проекта компании LEGENDA Intelligent Development – квартиры повышенной комфортности размера L и XL с просторными гостиными с эркером и множеством больших окон, откуда открываются панорамные виды на Комендантский проспект, Лахтинский разлив и Лахта-центр. Напоминаем, что продажи smart-квартир второй очереди начнутся 1 ноября.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация