Лот 7-21 ЖК Капитал аккредитован по программе военной ипотеки

Лот 7-21 ЖК Капитал аккредитован по программе военной ипотеки

Еще один объект объединения Строительный трест – лот 7-21 ЖК Капитал – аккредитован ФГКУ Росвоенипотека в банке Сбербанк для участия в жилищных ипотечных программах для военнослужащих. До этого, в июне 2017 года, по программе военной ипотеки были аккредитованы 5-й лот жилого квартала NEWПИТЕР в пос. Новоселье и 5-й лот Капитала.

Согласно условиям военной ипотеки, кредит на покупку квартиры в лоте 7-21 жилого квартала Капитал можно взять под 9,5% годовых. Максимальная сумма кредита составляет 2,33 млн рублей, срок кредитования – до 20 лет.

ЖК Капитал строится на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в непосредственной близости от КАД и пешей доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Жилой квартал Капитал – проект комплексного освоения территории в Кудрово, где на сегодняшний день успешно введено в эксплуатацию уже более 240 тыс. кв. м жилой недвижимости. В этом году состоится открытие общеобразовательной школы, рассчитанной на 1600 учеников, а также ввод в эксплуатацию 6-го лота проекта.

Лот 7-21 Капитала рассчитан на 69 тыс. кв. м жилья комфорт-класса. Объект состоит из девяти разновысотных секций: 18, 21, 25 этажей. В комплексе предусмотрено 1205 квартир. Площадь однокомнатных квартир будет варьироваться от 36,3 до 55,4 м2, 2-комнатных – от 52,8 до 69,9 м2, 3-комнатных квартир – от 76,6 до 89,4 м2. Новый дом будет включать встроенно-пристроенный детский сад площадью 3,8 тыс. м2. Планируемый срок сдачи данного объекта, реализуемого на рынке новостроек Ленобласти, – IV квартал 2019 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация