ВТБ24 снижает ставки по ипотеке для клиентов ГК Пионер

ВТБ24 снижает ставки по ипотеке для клиентов ГК Пионер

Банк ВТБ24 запускает сезонную новогоднюю акцию: до 30 декабря покупатели квартир в проектах ГК Пионер могут оформить ипотеку на квартиру по сниженной процентной ставке 9,45%.

В соответствии с условиями программы при оформлении кредита на сумму до 15 млн рублей минимальный первоначальный взнос составляет 15%, на сумму от 15 млн рублей – от 20%. Для зарплатных клиентов банка действуют льготные условия: первый взнос по кредиту - от 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок погашения ипотеки не должен превышать 30 лет.

Также банк ВТБ24 предлагает выгодные условия кредитования для тех, кто планирует купить квартиру в Санкт-Петербурге площадью более 65 кв. м. Процентная ставка по этой программе составит 9,25%, первоначальный взнос – от 20%.

Принять участие в сезонной акции ВТБ24 могут покупатели готовых и строящихся квартир в жилых кварталах LIFE-Приморский и LIFE-Лесная, а также в жилой доме бизнес-класса YE’S Residence.

ЖК LIFE-Приморский реализуется в Приморском районе, он включает восемь жилых домов от 7 до 12 этажей с детским садом на территории квартала, магазинами и сервисами на первых этажах. На подземном уровне каждого корпуса расположился охраняемый паркинг и индивидуальные кладовые. Первая очередь ЖК LIFE-Приморский введена в эксплуатацию в декабре 2015 года. Окончание строительства второй очереди запланировано на конец 2017 года, третьей – на конец 2018 года.

Жилой квартал LIFE-Лесная строится в Выборгском районе, в пешеходной доступности от станции метро «Лесная». Квартал включает шесть жилых домов от 10 до 13 этажей на 1770 квартир, а также подземный паркинг, магазины и сервисы на первых этажах, супермаркет и детский сад. Общая площадь ЖК LIFE-Лесная составит 198 тыс. кв. м. Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2018 года, завершение всего проекта – во II квартале 2020 года.

Жилой дом YE’S Residence возводится в исторической части Петербурга – в 5 минутах от Невского проспекта. В девятиэтажном здании запроектировано 65 квартир, в том числе с видовыми террасами на верхних этажах, а также подземный паркинг. Ввод в эксплуатацию запланирован на I квартал 2020 года.

Продажи во всех объектах осуществляются в соответствии с федеральным законом РФ №214-ФЗ.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация