Группа ЛСР ввела в эксплуатацию масштабный проект бизнес-класса в Санкт-Петербурге

Группа ЛСР ввела в эксплуатацию масштабный проект  бизнес-класса в Санкт-Петербурге

Группа ЛСР завершила строительство жилого комплекса бизнес-класса Европа Сити в Петроградском районе Санкт-Петербурга.

Компания получила разрешение на ввод двух последних корпусов №11 и №12, включающих 202 квартиры в Санкт-Петербурге. Общая площадь введенных домов составила около 19 000 кв. м. Ключи от квартир будущие жители получат не позднее 30 марта 2018 года.

Комплекс площадью более 150 000 кв. м состоит из 17 корпусов. Всего в ЖК Европа Сити 1645 квартир, около 90% из них уже реализовано, почти половина корпусов заселена. Для покупки доступно небольшое количество одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 42 кв. м до 97 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 134 000 рублей.

«Это один из наиболее масштабных и ярких жилых комплексов бизнес-класса среди построенных компанией на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Мы в очередной раз продемонстрировали репутацию надежного и стабильного застройщика, который может и умеет реализовывать самые разные проекты и интересные решения, – комментирует управляющий ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад Дмитрий Ходкевич. – Каждый наш проект мы стараемся сделать лучше предыдущего, постоянно развиваемся и поддерживаем богатый выбор предложения квартир, которые находят своего покупателя».

Жилой комплекс Европа Сити расположен в десяти минутах ходьбы от станции метро «Петроградская» и Большого проспекта, в историческом районе с развитой инфраструктурой: магазинами, кафе, ресторанами, театрами и кинотеатрами. В самом комплексе также есть элементы социально-бытовой инфраструктуры. В прошлом году здесь открылся детский сад на 110 мест. На первых этажах ряда корпусов работают предприятия сферы услуг и торговли, есть ресторан. Всего под коммерческие цели отведено около 12 000 кв. м площадей. Подземный паркинг вмещает 492 автомобиля. На внутренней территории комплекса Европа Сити выполнено ландшафтное благоустройство, созданы зоны отдыха, площадки для детей разных возрастов, велодорожка и внутренний променад. Фасады зданий оформлены в единой стилистике, но облик каждого из них по-своему уникален: в отделке используются цветные керамические панели и плитка необычной текстуры.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация