16 корпус квартала Светлый мир Внутри… введен в эксплуатацию

16 корпус квартала Светлый мир Внутри… введен в эксплуатацию

29 декабря Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию 16 корпуса апартаментов и трех объектов коммерческой и социальной инфраструктуры квартала Светлый мир Внутри… в Дюнах.

В 16 корпусе завершены все общестроительные работы и ведется подготовка к чистовой отделке апартаментов. Произведено благоустройство прилегающей территории с формированием твердых покрытий. 16 корпус подключен ко всем инженерным системам. Ранее, согласно решению Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга, здание получило следующий адрес: Санкт-Петербург, город Сестрорецк, Таможенная дорога, дом 11, корпус 1, строение 6.

16 корпус квартала Светлый мир Внутри… имеет высоту 6 этажей. Общая площадь объекта – 18 300 кв.м. В здании расположены 60 апартаментов площадью 3 602 кв.м.

Параллельно Seven Suns Development были введены в эксплуатацию 3 корпуса, в которых разместятся объекты коммерческой и социальной инфраструктуры квартала: «Центр культуры и просвещения» (корпус 24), «Пекарня» (корпус 26) и «Чайная-1» (корпус 27).

Напомним, 1-я очередь квартала Светлый мир Внутри… уже заселена. В настоящее время Seven Suns Development продолжает возведение видового 9 корпуса. Покупателям доступны апартаменты как в уже сданных, так и в строящихся корпусах. Стоимость лотов варьируется от 3,9 млн рублей за студию площадью 33 кв.м. до 14,8 млн рублей за трехкомнатные апартаменты площадью более 110 кв.м. Помещения передаются дольщикам с полной чистовой отделкой.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация