Группа ЛСР предлагает максимальный кредит по «Военной ипотеке»

Группа ЛСР предлагает максимальный кредит  по «Военной ипотеке»

Группа ЛСР начала работать с новым партнером по программе «Военная ипотека» – банком ЗЕНИТ, который предлагает специальные условия для военнослужащих при оформлении кредита. Первым аккредитованным объектом банка среди всех жилых комплексов компании стал Калейдоскоп, строительство которого ведется в Калининском районе Санкт-Петербурга.

Теперь для клиентов Группы ЛСР, желающих купить квартиру в Санкт-Петербурге в данном жилом комплексе, доступна максимальная возможная сумма кредитования – до 6 млн рублей. Так, по программе «Военная ипотека» сумма кредита составит 2,5 млн рублей, «Военная ипотека +» – 3 млн рублей. Также покупателям доступна программа «Семейная ипотека» (сумма кредита до 4,5 млн рублей) и «Семейная ипотека+» (сумма кредита до 6 млн рублей), позволяющая приобрести квартиру супругам-военнослужащим, являющимися участниками НИС.

Размер процентной ставки по программам составляет всего лишь 9,9 % годовых, срок кредитования – до достижения военнослужащим 45 лет.

ЖК Калейдоскоп объединяет 6 домов, общая площадь которых 117,9 тыс. кв. м. Комплекс строится в Калининском районе Санкт-Петербурга, который пользуется хорошим спросом у покупателей, так как здесь много зелени и отлично развита инфраструктура. Также немаловажное преимущество – близость к центру города и хорошо развитая транспортная сеть: до Петроградской стороны и Невского проспекта можно быстро добраться на автомобиле через Кантемировский или Литейный мост, недалеко находится кольцевая развязка. Если же хочется отдохнуть от суеты большого города, к услугам жителей – несколько парков. Для шопинга и развлечений – известный всему городу торгово-развлекательный комплекс Европолис у метро «Лесная».

В Калининском районе Группа ЛСР сформировала комфортный микрорайон. Компания уже построила комплексы Калина-парк, Калина-парк 2 и CINEMA. Все комплексы находятся недалеко друг от друга, и обеспечены всей необходимой инфраструктурой, в том числе и социальной. Детские сады, школы, помещения для магазинов, паркинги, благоустроенные дворовые территории – все это для Группы ЛСР обязательные опции. Так, в 2016 году в составе Калина-парк 2 построена самая большая в городе школа на 1375 мест и детский сад на 180 малышей. В прошлом году состоялось их торжественное открытие. Также в 2017 году в этой локации компания построила и ввела в эксплуатацию еще один детский сад на 220 мест и начальную школу на 300 мест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация