Купи квартиру в Петербурге – получи паркинг в подарок!

Купи квартиру в Петербурге – получи паркинг в подарок!

Покупатели квартир в жилом комплексе бизнес-класса Богемия, который Группа ЛСР строит в престижном Московском районе, могут получить паркинг бесплатно. Подарок от Группы ЛСР позволит не беспокоиться о наличии свободных мест для парковки машины при возвращении домой и не волноваться о ее сохранности. Акция «Паркинг в подарок» действует до конца марта 2018 года при любой форме оплаты (в том числе при рассрочке).

Богемия – это квартиры в Санкт-Петербурге в проекте бизнес-класса для тех, кто ценит классику, любит Питер и с уважением относится к величию сталинской архитектуры. Комплекс Группа ЛСР строит рядом с Московским проспектом, на тихой Смоленской улице. Дополнительные бонусы – по соседству зеленый Смоленский сквер, до метро «Фрунзенская» всего пять минут пешком, а до исторического центра – 15 минут неспешной прогулки. Данный проект рынка новостроек СПб искусно вплетен в окружающий пейзаж, и сочетает в себе черты разных эпох: от промышленной дореволюционной эстетики до советского конструктивизма.

В ЖК Богемия есть обязательные для этого класса новостроек опции: закрытая территория и продуманная система безопасности, благоустроенный зеленый двор и подземный паркинг, высокое качество инженерии и красивые парадные в стиле ампир. Небольшое число квартир гарантирует приватность. В основном это просторные варианты, демонстрирующие проверенные традиции сталинского домостроения – высокие потолки, большие окна, и европейские тенденции в области дизайна – гардеробные, хозяйственные помещения, несколько санузлов. Также в доме предусмотрены и эксклюзивные планировки, а именно – квартиры с террасами и захватывающими видами на Петербург.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация