В ЖК Времена Года весенняя распродажа коммерческих помещений

В ЖК Времена Года весенняя распродажа коммерческих помещений

Всю весну 2018 года в ЖК Времена Года действуют скидки до 20% на приобретение коммерческих помещений. К покупке предлагаются 22 различных варианта – от 70 до 244 кв. м по цене от 115 000 за кв. м. В ЖК Времена Года уже успешно работают более 10 магазинов и предприятий сферы услуг, в том числе продуктовый супермаркет Пятерочка, йога-центр, стоматологическая клиника и др.

Коммерческие помещения, расположенные на первом и цокольном этажах комплекса, можно приобрести, в том числе, в ипотеку. Оформление кредита доступно в трех банках: ПАО Сбербанк, АКБ Абсолют Банк, ПАО Банк Санкт-Петербург. Первый взнос – от 30% цены помещения, минимальная процентная ставка – 13,5% годовых.

Коммерческие помещения ЖК Времена Года находятся на Московском проспекте, в 2 минутах от ст. м. «Фрунзенская». В перспективе в этом же районе будет построено порядка 500 тыс. кв. метров нового жилья, масштабные проекты уже реализуются. Парфеновская улица, на которую выходит часть помещений, станет полноценным дублером Московского проспекта.

Все помещения имеют отдельный вход и оборудованы разводкой для сетей электропитания, радио и телефонии. Предусмотрены также точки подключения горячего и холодного водоснабжения и присоединения к системе канализации. Все помещения продаются сразу в собственность.

«Местоположение Времен Года - одно из главных преимуществ объекта, - комментирует руководитель отдела аналитики компании Meridian Development Екатерина Москвина. - Отличная транспортная доступность, Московский проспект, близость метро – совокупность этих факторов, действительно, делает объект уникальным. Кроме того, имидж территории вокруг м. «Фрунзенская» серьезно меняется. Здесь возводятся качественные новостройки, и уже сейчас ощущается нехватка ресторанов высокого класса, медицинских учреждений, ветеринарных клиник, а также развивающих и оздоровительных центров для детей. Поэтому коммерческая недвижимость здесь – перспективное вложение средств».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация