Промсвязьбанк аккредитовал вторую очередь LEGENDA Комендантского

Промсвязьбанк аккредитовал вторую очередь LEGENDA Комендантского

Теперь покупатели квартир во второй очереди smart-квартала LEGENDA Комендантского смогут воспользоваться ипотечной программой от Промсвязьбанка.

Согласно условиям программы процентная ставка по кредиту начинается от 9,4% годовых. Оформить ипотеку, чтобы купить квартиру в Санкт-Петербурге в smart-проекте от LEGENDA Intelligent Development, можно при минимальном первоначальном взносе от 10%, при этом размер кредита может составлять от 500 тыс. рублей до 30 млн рублей. Ипотечный кредит выдается сроком до 25 лет.

Оформить ипотеку от Промсвязьбанка можно и с сокращенным комплектом документов. Все что нужно заемщику для оформления - заполненная анкета и паспорт. По данной программе ставка по кредиту будет составлять 11,5%, величина первоначального взноса - от 40%.

Второй очередь smart-квартала LEGENDA Комендантского объединяет четыре 23 этажных корпуса на 504 квартиры. В отличие от первой очереди проекта в новых корпусах не будет квартир-студий: квартирография ориентирована преимущественно на семейного покупателя. Корпуса второй очереди будут включать как планировки, уже проверенные рынком, так и новые решения. Среди новинок уникальные планировочные решения размера L и XL повышенной комфортности с просторными гостиными с эркером и множеством больших окон, откуда открываются панорамные виды на Комендантский проспект, Лахтинский разлив и Лахта-центр.

LEGENDA Комендантского – smart-квартал, который реализуется на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, в Приморском районе города. По завершении второй очереди здесь будет сформировано гармоничное квартальное пространство вокруг закрытого многофункционального двора площадью 2,1 га, где расположатся игровые зоны для детей разных возрастов, спортивные площадки, 500-метровый хайлайн для прогулок и занятий спортом, амфитеатр и др.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация