Апрельские скидки и акции на рынке новостроек Санкт-Петербурга

Апрельские скидки и акции на рынке новостроек Санкт-Петербурга

Питерские застройщики в апреле активно радуют своих клиентов различными акциями с дисконтами и подарками. Предлагаем обзор актуальных предложений, действующих на рынке первичной недвижимости Питера и области.

Максимальные скидки на рынке новостроек СПб в апреле предлагает Группа Эталон. В проектах данной компании можно приобрести квартиру с дисконтом до 3 млн рублей. Например, трехкомнатная квартира площадью 91 кв. м в уже сданном жилом комплексе Царская столица обойдется по акции в 11 млн рублей вместо первоначально заявленных 14,1 млн.

Значительный дисконт предлагает и компания Glorax Development. В проектах этой компании в настоящий момент можно выгадать до 20% от первоначальной стоимости объекта. Так, в Ligovsky City, который возводится в районе Лиговского проспекта, компактная студия площадью 24,5 кв. м обычно стоит около 3 млн рублей, а с учетом скидки - 2,6 млн.

Компания Аквилон-Инвест предлагает потенциальным покупателям жилья в III и IV очереди ЖК 4YOU дисконт до 17%. Купить квартиру в Санкт-Петербурге со скидкой можно и еще одном проекте застройщика - ARTквартал. Аквилон, который появится в Адмиралтейском районе на Московском проспекте.

Помимо скидок застройщики, работающие на рынке новостроек Ленобласти и Санкт-Петербурга, предлагают своим клиентам и подарки. Например, компания Ойкумена, при покупке трехкомнатной квартиры в корпусах 1.5 и 1.6 ЖК Граффити дарит машино-место в многоуровневом паркинге. Без акции цена такого объекта начинается от 450 тыс. рублей.

В ЖК Жемчужный фрегат тоже можно получить в подарок место в паркинге или кладовую. Для этого достаточно приобрести квартиру в данном жилом комплексе. Так, при покупке «однушки» или «двушки» в подарок идет кладовая или машино-место стоимостью до 400 тыс. рублей, при покупке «трёшки» — до 500 тыс. рублей, четырёхкомнатной квартиры — до 800 тыс. рублей.

В ЖК КосмосSTAR от Аквилон-Инвест место в паркинге достанется бесплатно покупателям двухкомнатной квартиры площадью от 56,44 кв. м. Остальные клиенты могут получить скидку 25% на парковку и сертификат на 20%-ый дисконт в мебельном гипермаркете Hoff.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация