Старт продаж квартир в новом доме жилого комплекса Шуваловский

Старт продаж квартир в новом доме жилого комплекса Шуваловский

Группа ЛСР вывела в продажу квартиры в доме №15 в жилом комплексе комфорт-класса Шуваловский в Приморском районе Санкт-Петербурга. Предложение в проекте увеличилось на 161 квартиру площадью от 33 до 110 кв. м, от одной до четырех комнат. Стоимость квадратного метра начинается от 82 тыс. рублей.

Общая площадь дома №15 составляет 12,3 тыс. кв. м, продаваемая – чуть более 8,8 тыс. кв. м. Ввести в эксплуатацию данную новостройку СПб планируют в IV квартале 2019 года, а передача ключей жителям планируется до 30 июня 2020 года.

Квартиры в Санкт-Петербурге в новом доме будут переданы жильцам с качественной отделкой «под ключ» в новом стандарте. Так, накануне Группа ЛСР представила обновленный пакет отделки своих проектов. Теперь, согласно новым стандартам, стены коридора, комнат и кухни будут оклеены фактурными виниловыми обоями под покраску, напольным покрытием станет ламинат 32 класса износостойкости, межкомнатные двери с элементами остекления и качественной стильной фурнитурой подбираются обязательно в цвет ламината. В санузлах появится керамическая плитка с рисунком под природный камень типа «Травертин» и сантехническое оборудование более высокого класса.

Жилой комплекс Шуваловский строится в Приморском районе на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта. Это один из самых масштабных проектов, который Группа ЛСР реализует на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Всего здесь появятся 24 жилых дома, 12 из которых уже построены. Общая площадь жилого комплекса на 8 731 квартиру составляет около 640 000 кв. м. Завершить весь проект компания планирует к 2020 году.

Сегодня в этой части Приморского района уже есть все необходимые условия для комфортного проживания. Рядом с Шуваловским отличная инфраструктура: супермаркеты, школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры. На территории объекта открыт детский сад на 250 мест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация