Скидки и акции в ЖК Огни залива продлятся до конца лета

Скидки и акции в ЖК Огни залива продлятся до конца лета

Компания БФА-Девелопмент завершает летний сезон скидок двумя новыми акциями на квартиры с полной отделкой в готовых и строящихся корпусах ЖК Огни залива, который расположен в Красносельском районе на первой линии Финского залива.

Первая акция «Минус 150 на «однушки» у залива» распространяется на все 1-комнатные квартиры в 15 корпусе II очереди строительства ЖК Огни залива. Скидка 150 тыс. рублей предоставляется при условии первого взноса от 50 % стоимости однокомнатной квартиры. Для покупки в ипотеку можно воспользоваться предложениями банков, аккредитовавших II очередь ЖК Огни залива, – ПАО Сбербанк, УРАЛСИБ, Банк ВТБ, АК БАРС БАНК, Банк Санкт-Петербург, Абсолют Банк, Банк ФК Открытие, Запсибкомбанк, АО Россельхозбанк, АБ РОССИЯ, ГЛОБЭКСБАНК, Газпромбанк, БАНК СНГБ, АКБ Российский капитал.

До конца августа 2018 г. продлится популярная акция «Беспроцентная рассрочка» от застройщика ООО Дудергофский проект – первый взнос от 10 % стоимости квартиры в новостройке СПб по договору, остальные платежи осуществляются равными долями ежеквартально в срок до 30.04.2020 г.

II очередь ЖК Огни залива будет построена на берегу Финского залива к 2020 году. Срок ввода корпуса № 14 – II квартал 2020 года, срок ввода корпуса № 15 – IV квартал 2020 года. Все квартиры сдаются с полной отделкой.

Вторая новая акция «5 готовых «трешек» по промо-цене» касается трехкомнатных квартир в 11 корпусе, сданном и заселенном по адресу: пр. Героев, д.25 – I очередь ЖК Огни залива. По ее условиям готовая трехкомнатная квартира с полной отделкой площадью 71, 17 кв. м обойдется всего в 6,85 млн рублей.

Все акции, действующие в ЖК Огни залива, суммируются со скидкой региональным покупателям в размере 50 тыс. рублей, которая подходит для иногородних клиентов, имеющих постоянную регистрацию на территории РФ за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация