Детский сад в Ultra City открыл двери для малышей

Детский сад в Ultra City открыл двери для малышей

3 сентября принял первых маленьких посетителей новый детский садик в жилом комплексе Ultra City компании Северный город (входит в Группу RBI). Теперь это детский сад №18 Приморского района.

Новый детский сад на Комендантском проспекте, 60, Северный город сдал в эксплуатацию в 2017 г., вместе с первым этапом жилого комплекса Ultra City. На баланс Санкт-Петербурга здание передали в 2018-м.

Это двухэтажное здание оригинальной современной архитектуры, площадью 2 700 кв. метров, рассчитанное на 80 детей. Необычно не только архитектурное решение детсада, но и его внутренние планировки: со светлым входным атриумом и переменной высотой потолков на втором этаже – от 4,5 до 6 метров, с большими панорамными окнами, обилием света и воздуха.

Летом данный объект недвижимости Санк-Петербурга передали городу «под ключ»: помимо полной отделки помещений по индивидуальному дизайн-проекту, Северный город позаботился о том, чтобы здесь было все необходимое. Это столы и стулья, кровати и стеллажи, более 150 наименований игрушек, дидактические пособия, оборудование для музыкальных и театрализованных игр, в том числе телевизор и мультимедийный проектор с настенным экраном, пианино, а также спортивные тренажеры и инвентарь: от мячей и обручей до детских гантелей и скакалок. В садике полностью оборудованы пищеблок, прачечная, медицинский кабинет. И конечно, много игровых площадок во дворе.

В следующих очередях Ultra City Северный город построит еще один большой детский сад, Который сможет принять 150 маленьких жителей новостроек Санкт-Петербурга, и общеобразовательную школу на 825 учащихся. Строительство детского сада во второй очереди Ultra City уже началось. Он будет сдан во 2 квартале 2021 г.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация