«Горячий» сентябрь на рынке новостроек Санкт-Петербурга

«Горячий» сентябрь на рынке новостроек Санкт-Петербурга

На улице уже вступила в свои права осень, но покупателей жилья в Северной столице «греют» акции и скидки от застройщиков. Благодаря щедрости девелоперов, в сентябре при покупке первичной квартиры можно сэкономить от нескольких тысяч до миллиона рублей или приобрести с выгодой место для своего авто!

Обзор акций, действующих в сентябре на рынке новостроек Ленобласти и Санкт-Петербурга, стоит начать с предложения от компании Glorax Development, которая предлагает свои клиентам специальные условия на покупку квартир в своих жилых комплексах. Так, в проекте Ligovsky City, в который входят ЖК Второй квартал и Первый квартал, можно сэкономить 17% от стоимости двухкомнатной квартиры.

ФСК Лидер предлагает дисконт в 15% при покупке квартир в Санкт-Петербурге в UP-квартале Комендантский. В рамках этой акции покупатели могут сэкономить от 370 тыс. до 1,1 млн рублей.

Необычную сентябрьскую акцию объявила компания Петербургская недвижимость. До 20 сентября клиентам предлагают прийти на подписание сделки с гербарием. Всем, кто высушит растения и создаст букет, положена скидка от 100 тыс. при покупке студии до 400 тыс. рублей при покупке трехкомнатной квартиры в строящихся и готовых жилых комплексах компании Setl City.

Компания Балтийская жемчужина предлагает не только приобрести жилье по выгодной цене в новом проекте Жемчужный каскад, но и получить машино-место бесплатно! Именно такой подарок ждет первых сто покупателей 3 и 4 комнатных квартир, а те, кто выберет «двушки» и «однушки» получат значительные скидки на место в паркинге.

Специальные предложения на старте продаж действуют и в ЖК Аэросити. Застройщик проекта - компания Лидер Групп объявляет спеццены на первые 50 квартир без отделки, а также скидка в 20% при полной оплате стоимости квартиры. Кроме того, Лидер Групп анонсировала в сентябре большой выбор акций и дисконтов, так что каждый клиент сможет найти наиболее выгодное для себя предложение.

Полную и самую оперативную информацию о скидках и акциях, действующих на рынке новостроек Санкт-Петербурга, всегда можно найти на сайте ГдеЭтотДом.РУ!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация