Рынок новостроек демонстрирует рост

Рынок новостроек демонстрирует рост

Стремительно растут цены, увеличиваются объемы продаж и рынок сегодня демонстрирует рост. Об этом редакции ГдеЭтотДом.РУ рассказала руководитель департамента маркетинга и рекламы компании Полис Групп Ольга Ульянова.

«Только за ноябрь цена предложения на рынке новостроек Санкт-Петербурга увеличилась почти на 3-4%. Такая ситуация не была характерна для рынка уже почти 3 года. Говорить о каких-то масштабных распродажах совсем не актуально, а вот порадовать выгодными условиями покупки своих клиентов застройщики сегодня готовы», - подчеркивает эксперт.

По словам Ульяновой, в частности, в компании Полис Групп только для покупателей, которые заключают договор в декабре 2018 года, предусмотрена программа выгодной рассрочки: покупатели квартир 3 ЕВРО могут в качестве первого взноса заплатить всего 50% от стоимости квартиры, остальную сумму можно внести через один год.

Добавим, строительная компания Полис Групп развивает свою деятельность на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и новостроек Ленинградской области с 2010 года. Сохраняя за собой репутацию надежного застройщика, компания специализируется на строительстве качественного современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету Полис Групп более 40 построенных объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Застройщик входит в ТОП крупнейших девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

Жилые комплексы Полис Групп это всегда индивидуальная концепция, продуманные архитектурные решения, высокие стандарты строительного качества и благоустройства территории.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация