В Санкт-Петербурге завершен проект Богемия

В Санкт-Петербурге завершен проект Богемия

Завершено строительство жилого комплекса бизнес-класса Богемия на улице Смоленская, 14. Накануне девелопер проекта – Группа ЛСР – получил разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Площадь введенного жилья составила почти 35 тыс. кв. м, из них жилая – около 20,5 тыс. кв. м.

На карте новостроек Московского района Санкт-Петербурга появился новый знаковый объект. Своей архитектурой новый дом переменной этажности (7-14 этажей) продолжает традиции неоклассицизма, популярного в Северной столице с 1930 по 1956 гг. Сегодня дома в этом стиле являются визитной карточкой района. Колонны и светлые тона стен в архитектурном решении Богемии являются неотъемлемыми атрибутами жилых комплексов высокого класса. Своим неоклассическим обликом Богемия идеально вписывается в историческую застройку локации, где бесконфликтно сосуществуют здания разных эпох — от промышленной архитектуры рубежа XIX–XX вв. и сталинского ампира до современного постмодернизма.

«Проектом Богемия мы подтверждаем верность нашей давней традиции – предлагать своим клиентам только лучшее, – комментирует коммерческий директор ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад Ольга Аветисова. - Новостройка такого класса, вне всякого сомнения, нужна району. Большинство статусных домов здесь морально устарели, и наш проект будет интересен как для местных старожилов, готовых переехать в здание с современными планировками и инженерией, так и для тех, кто впервые хочет решить для себя квартирный вопрос».

Всего в Богемии насчитывается 228 квартир, и на данный момент в проекте уже реализовано 85% из них. В продаже остались одно-, двух-, трех-, четырех- и шестикомнатные варианты площадью от 69 кв. м до 225 кв. м. Многокомнатные квартиры с высокими потолками, огромными окнами, гардеробными, помещениями для хозяйственных блоков и несколькими санузлами гарантируют комфортное проживание для всей семьи. Стоимость квадратного метра начинается от 118 тыс. рублей.

Прилегающая к дому территория и места общего пользования оформлены по индивидуальному дизайн-проекту. Роскошные парадные в стиле ампир с просторными холлами и ресепшн, закрытый двор, многоуровневая система безопасности в комплексе подчеркивает высокий статус проекта. Подземный паркинг вмещает 154 автомобиля.

Престиж Московского района не нуждается в доказательствах — социальная, досуговая и бизнес инфраструктура здесь одна из лучших в городе. Все необходимое будет у жителей Богемии под рукой. К их услугам расположенные поблизости ТРК и бизнес-центры, рестораны, магазины, детские сады, школы, гимназии, салоны красоты, медицинские учреждения и многое другое. Поездка до центра города на автомобиле занимает около 10-15 минут. В пяти минутах ходьбы от комплекса находится станция метро «Фрунзенская» и остановки наземного общественного транспорта.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация