Балтийская жемчужина поддержит «Небылицу» братьев Запашных

Балтийская жемчужина поддержит «Небылицу» братьев Запашных

Традиционная предновогодняя праздничная суета не обошла стороной и китайского девелопера. Компания ЗАО Балтийская жемчужина решила поддержать необычное представление братьев Запашных, выступив партнёром циркового шоу «Небылица» по мотивам русских народных сказок.

Шоу Большого Московского государственного цирка будет проходить в дни новогодних каникул с 28 декабря по 7 января в Спортивно-концертном комплексе Сибур-арена. За это время знаменитые экспериментаторы Аскольд и Эдгар Запашные расскажут зрителям культурной столицы историю вечного противостояния добра и зла. На глазах у восторженной публики решится, чья сила станет главенствующей в наступающем году.

Новый год – время дарить подарки. Поэтому уже сейчас всем желающим попасть на зрелищное новогоднее представление Балтийская жемчужина дарит 10%-ную скидку по промокоду BPEARL2018. Для жителей этого многофункционального микрорайона, возводимого на рынке новостроек Санкт-Петербурга, представители компании разыграют несколько билетов в социальной сети ВКонтакте. А в дни представлений Московского государственного цирка в фойе Спортивно-концертного комплекса Балтийская жемчужина организует брендированную фотозону, где волшебный Дед Мороз будет поздравлять маленьких зрителей добрыми пожеланиями и сладкими угощениями.

«Нам особенно приятно принимать участие в подобных праздничных мероприятиях в канун Нового года. Несмотря на признание профессионального сообщества и солидное количество наград, которых удостоилась Балтийская жемчужина в уходящем году, мы всегда помним, что успеху нашего микрорайона, прежде всего, сопутствует любовь жителей. Поэтому мы в свою очередь с радостью поддержим братьев Запашных, чтобы праздничные выходные у петербуржцев стали еще слаще и радостнее», - прокомментировала директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО Балтийская жемчужина Ася Левнева.

На представлении братьев Запашных зрителей традиционно ждут ошеломляющие трюки гимнастов, акробатов и эквилибристов, искрометные шутки клоунов, а также дрессированные животные всех пород и видов: от тигров до морских львов. Но основной посыл «Небылицы» в возвращении к истокам русских народных сказок, которые хранят неиссякаемую мудрость поколений. Популярные национальные герои Кощей Бессмертный, Василиса и Иван-царевич напомнят маленьким зрителям о вечных ценностях: красоте, доброте и благородстве.

Участие китайского инвестора в новогоднем представлении по мотивам русских народных сказок станет очередным примером коллаборации российской и китайской культур, ярким символом которой является микрорайон Балтийская жемчужина. Грандиозный проект Поднебесной в городе на Неве не только внес огромный вклад в развитие современного рынка недвижимости Санкт-Петербурга, но и вот уже более 13-ти лет демонстрирует бережное, уважительное отношение к архитектурным и национальным традициям жителей культурной столицы.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация