Стартовали продажи в коттеджном посёлке Вартемяги парк IV

Стартовали продажи в коттеджном посёлке Вартемяги парк IV

01 октября 2019 года ГК БизнесСтройГрупп открывает продажи в новом коттеджном посёлке — Вартемяги парк IV, который является продолжением предыдущих проектов застройщика. Посёлок расположен к северу от Петербурга, в 15 минутах от города по Приозерскому шоссе. Таунхаусы защищены от шума лесным массивом, территория ограждена и охраняется, рядом есть вся необходимая инфраструктура, оборудована удобная гостевая парковка. Прямо до посёлка ходят автобусы и маршрутки от «Проспекта Просвещения».

Новый проект включает в себя 77 современных дуплексов из газобетона с утеплёнными фасадами — такое сочетание технологий идеально для местного климата. Учитывая, что в домах проведены все коммуникации (они включены в цену), по уровню комфорта секция в дуплексе соответствует городской квартире; при этом экологическая обстановка несравнимо лучше. Архитекторы также изучили рельеф каждого конкретного участка и расположили дома принимая во внимание этот фактор.

Каждая секция рассчитана на семью из 4-6 человек. Покупатель получает в придачу собственный приусадебный участок, который можно использовать как угодно: поставить беседку, посадить цветы или овощи, построить баню или организовать спортивную площадку. Возле дома всегда есть место для автомобиля — искать место для парковки не придётся.

ГК БизнесСтройГрупп на рынке с 2005 года — на её счету несколько успешных загородных проектов. За время работы компания зарекомендовала себя как ответственный застройщик: после сдачи объектов в эксплуатацию она полностью берёт на себя обслуживание посёлков и обеспечивает их безопасность; более того, для жителей традиционно организуют празднования Нового года, Масленицы и других событий.

Клиентам заранее доступна вся необходимая информация — застройщик действует максимально открыто. На официальном сайте Вартемяги парк IV уже размещён генплан посёлка, на котором каждому дому присвоен адрес. Цены тоже известны. Если сопоставить их со стоимостью квартир в новых районах Петербурга, то становится ясно, что, приобретая секцию в таунхаусе в проекте Вартемяги парк, покупатель за одни и те же деньги может получить целый ряд преимуществ: больше пространства для жизни, дополнительную территорию у дома, зелёный пейзаж за окном, безопасную среду и приятное местное сообщество.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация