Дольщики Цивилизации принимают квартиры

Дольщики Цивилизации принимают квартиры

В ноябре начинается заселение домов №4 и №5 жилого комплекса Цивилизация, строящегося в Невском районе Санкт-Петербурга. Все квартиры передаются с полной отделкой. Дольщикам остается только приобрести мебель и организовать переезд.

Осмотры и заселение дома №5 запланированы с 5 по 26 ноября. Дома №4 – с 27 ноября по 6 декабря. Передача ключей производится при условии отсутствия замечаний к техническому состоянию квартир в новостройке, а также при полной оплате заключенных договоров.

Дом №4 находится по адресу: Дальневосточный проспект, дом 27, корпус 3, строение 1.

Дом №5 находится по адресу: улица Архивная, дом 11, корпус 3, строение 1.

Всего в ЖК Цивилизации запланировано строительство 25 домов. Четыре дома уже заселены, работает детский сад, начато строительство школы. Первые этажи жилых корпусов постепенно занимает малый бизнес – продуктовые лавки, пекарни, аптеки, сервисные предприятия. Дворы Цивилизации благоустроены, здесь можно найти игровые площадки для детей разных возрастов, спортивные площадки для командных игр, уличные тренажеры, зоны для спокойного отдыха. Главным украшением Цивилизации станет протяженный бульвар, часть которого будет готова уже в конце 2019 года.

В комплексе будут созданы все условия для комфортного проживания владельцев квартир в Санкт-Петербурге. Запроектировано строительство 4 детских садов, 2 школ и одного ДОУ, совмещающего начальную школу с детским садом. Слоган жилого комплекса «Территория будущего» очень точно раскрывает концепцию жилого комплекса Цивилизация, строящегося на берегу Невы, всего в 7 км от Невского проспекта. Этот проект реновации промышленных зон дает старт абсолютно новому микрорайону, который практически граничит с историческим центром Петербурга — до ансамбля Александро-Невской Лавры на автомобиле не более 10 минут. Неподалеку от места будущей застройки находятся крупные торгово-развлекательные центры, скверы и парки.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация