Ипотека от 9,9% годовых на домовладения в коттеджных поселках компании Строительный трест

Ипотека от 9,9% годовых на домовладения в коттеджных поселках компании Строительный трест

Банк Ак Барс в рамках программы «Дом и земельный участок» предлагает ставку 9,9% годовых для покупателей домовладений в коттеджных поселках компании Строительный трест.

Согласно условиям банка Ак Барс, данная ставка действует при первоначальном взносе от 20% от стоимости домовладения. Минимальная сумма кредита – 500 000 рублей. Срок кредитования: от 1 года до 25 лет.

Ипотечное кредитование по процентной ставке – 9,9% годовых – доступно покупателям домовладений в двух загородных проектах [компании Строительный трест]: коттеджном поселке бизнес-класса Сад времени в Петергофе и коттеджном поселке премиум-класса Озерный край в пос. Токсово.

Сад времени – коттеджный поселок бизнес-класса в Петергофе. Дома здесь предназначены для круглогодичного проживания. Проект состоит из 114 домовладений с собственными земельными участками, и разделен на две части – северную и южную. Ряд домовладений создается вокруг живописного пруда Бауш. На текущий момент поселок реализован более чем наполовину, продолжается активное заселение домов. Все коттеджи построены в рамках единой архитектурной концепции в классическом стиле и по традиционной кирпичной технологии. Площади домов в поселке – от 140 до 409 кв. м.

Коттеджный поселок Озерный край – это 12 домовладений, расположенных на живописном полуострове, с трех сторон окруженном водами озера Вероярви. Уникальный холмистый рельеф, дивный хвойный лес и чистый воздух создают превосходные условия для жизни и отдыха. Площадь территории коттеджного поселка составляет 5 га, и каждая вилла строится на собственном земельном участке площадью от 12 до 42 соток. Все дома бережно вписаны в окружающий живописный ландшафт, и гармонично сочетают красоту первозданной природы и современной архитектуры.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация