Детский сад с бассейном построен в Красносельском районе

Детский сад с бассейном построен в Красносельском районе

В жилом квартале Солнечный город, который возводит холдинг Setl Group, сдан уже третий детский сад. Как сообщили в пресс-службе застройщика, данное образовательное учреждение планируют открыть уже в январе 2020 года.

Новый детский сад построен на территории ЖК Солнечный город. Расположен он по адресу: ул. Лётчика Лихолетова, 12, корп. 3. Учреждение рассчитано на 220 малышей. В нем будет 10 групп – от ясельных до подготовительных.

Внутри данного образовательного объекта, возведенного на рынке новостроек Красносельского района, предусмотрено все необходимое для комфортного пребывания малышей. Здесь есть не только групповые комнаты, но и помещения для кружков, залы для музыкальных и спортивных занятий, кухня. Все помещения уже оборудованы.

«Setl Group приобрел для садика часть оборудования и мебель, в том числе шкафы для сушки одежды, а на кухню – столы, электрические плиты и холодильники, машинки для резки и чистки овощей и другое,» - сообщили в пресс-службе холдинга.

Кроме того, новый детский сад имеет собственный бассейн с теплыми полами на обходных дорожках. Вход в здание оборудован пандусом, а внутри установлен современный лифт. Во дворе садика предусмотрены игровые площадки для каждой группы и 2 – для занятий спортом на свежем воздухе.

Солнечный город – это масштабный проект комплексного освоения территории, реализуемый на рынке новостроек Санкт-Петерубрга. В рамках его реализации запланировано возведение порядка 1,4 млн кв.м жилья. Часть домов уже введены в эксплуатацию и заселены. Для комфорта жителей квартир в Санкт-Петербурге в Солнечном городе предусмотрено строительство целого ряда инфраструктурных объектов. В их числе 4 школы и 11 детских садов. Два садика и школа, построенные на средства Setl Group, уже приняли ребят. Садик, который на днях введен в эксплуатацию – уже третий, построенный на территории проекта.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация