Старт продаж в новом доме ЖК Ручьи

Старт продаж в новом доме ЖК Ручьи

Группа ЛСР объявила продажи в доме №7 жилого комплекса Ручьи, строящегося в Красногвардейском районе на пересечении Пискаревского проспекта и Ручьевской дороги. Стоимость квадратного метра на старте – от 85,5 тыс. рублей. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – IV квартал 2021 года.

Всего в седьмом доме 115 квартир, среди них как классические, так и планировки формата «евро». На выбор представлены одно- и двухкомнатные, а также трехкомнатные варианты площадью от 31 до 57 кв. метров. Студий не предусмотрено.

Одна из важных планировочных особенностей – просторные кухни. Минимальная площадь кухонь 13 кв. метров, есть и более просторные кухни-гостиные около 17 кв. метров. Дом ориентирован на семейного покупателя. Умеренная этажность и небольшое количество квартир на этаже обеспечат комфорт проживания. Вход в некоторые парадные на уровне земли: для удобного заезда колясок, велосипедов и прочего малого транспорта. На первом этаже данной новостройки СПб выделена колясочная, придомовая территория украшена яркими детскими площадками и зонами отдыха.

Из социальной инфраструктуры здесь построят два детских сада и школу. Один детский сад уже возведен городом и планируется к открытию в 2020 году. Второй детский сад строит Группа ЛСР, плановый срок ввода в эксплуатацию — август 2021 года. Рабочая документация разработана, сейчас идет процесс устройства бетонной подготовки. Все образовательные учреждения будут государственными.

ЖК Ручьи объединяет в своей концепции природное окружение и преимущества городского расположения. В пешей доступности развитая инфраструктура Калининского района. Комплекс удобно расположен рядом с развязкой КАД, за счет чего добраться в другие районы города не составляет труда. Рядом крупные магистрали: Пискаревский проспект, который свяжет с центром, и улица Руставели, по которой можно добраться до севера города. В пешей доступности железнодорожная станция Ручьи, откуда можно отправиться за город. Также пешеходы оценят близкое расположение к комплексу станции метро «Академическая» – всего в 5-10 минутах езды на транспорте.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация