ГК Арсенал-Недвижимость провел первую ипотечную сделку всего под 0,01% на Северо-Западе России

ГК Арсенал-Недвижимость провел первую ипотечную сделку всего под 0,01% на Северо-Западе России

В рамках программы с новой сниженной ставкой, был подписан первый договор долевого участия на покупку квартиры в жилом квартале Энфилд от девелопера Арсенал-Недвижимость. Представители застройщика и банка-партнера уверены, что новая ипотечная программа окажет поддержку желающим приобрести жилье в условиях непростой эпидемиологической ситуации.

Ипотечный кредит с субсидированной ставкой 0,01% от ПАО Совкомбанк действует в течение полугода с момента заключения договора, предоставляется в размере до 8 млн рублей и на срок до 30 лет. Всё, что нужно покупателю – внести первоначальный взнос в размере 20% от стоимости квартиры. Важно отметить, что в качестве первоначального взноса может использоваться материнский капитал, размер личных средств должен составлять не менее 10% от стоимости приобретаемой квартиры в Санкт-Петербурге или одной из новостроек Ленобласти.

После полугода с момента выдачи кредита, процент по ипотеке становится 6,49% и остается неизменным на весь срок выплат.

Данная программа действует на покупку жилья в 1, 6 и 7 корпусах жилого квартала Энфилд и на все дома квартала Ariosto! от застройщика Арсенал-Недвижимость.

Напоминаем, что оба проекта зарекомендовали себя как жилые кварталы европейского качества и высокого класса комфорта.

Жилой квартал Энфилд находится в п. Бугры Ленинградской области, на самой границе с городом. В состав комплекса войдет 17 домов комфортной этажности до 12 этажей. В данный момент 4 дома введены в эксплуатацию, а к концу года планируется сдача еще 3 домов. На территории квартала создана прекрасная зона отдыха - променад с фонтанами и дизайнерскими скамейками, спортивные площадки и велосипедные дорожки. Работает детский сад и ведется активное строительство второго на 270 мест. А в «сердце» квартала функционирует высокотехнологичная школа с углубленным изучением английского языка.

Квартал Ariosto! возводится на рынке новостроек СПб в одном из самых быстроразвивающихся районов - недалеко от Лахта-центра. Удобный выезд на ЗСД обеспечивает комплексу высокую транспортную доступность. Квартал состоит из трех 12-ти этажных корпусов, первый из которых будет сдан уже в конце 2020 года. Здесь есть всё, что нужно для счастливой жизни: собственный парк для вечерних прогулок, открытый кинотеатр и площадка для петанка во дворе, велосипедные дорожки, спортивные площадки, детский сад и многое другое.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация