Проекты Группы ЛСР наградили почетными дипломами в престижном конкурсе

Проекты Группы ЛСР наградили почетными дипломами  в престижном конкурсе

Почетные награды в рамках конкурса «Лидер строительного качества 2020» получили жилые комплексы комфорт-класса Заповедный парк и Ручьи, жилой комплекс бизнес-класса Морская набережная и комплекс апартаментов NEOPARK. Все четыре объекта, строящиеся Группой ЛСР, признали лучшими объектами жилищного строительства Северо-Запада. Торжественная церемония награждения прошла в Большом Аукционном доме в конце сентября.

В Петербурге подвели итоги конкурса «Лидер строительного качества -2020». Дипломы первой степени получили проекты Группы ЛСР: Морская набережная на Васильевском острове и NEOPARK в Московском районе, а также комплекс класса «комфорт» в Красногвардейском районе Ручьи.

Дипломом второй степени был награжден жилой комплекс Заповедный парк, реализуемый у Новоорловского заказника в перспективной локации Приморского района.

Всего в шорт-лист участников-финалистов попали 24 объекта строительства. Каждый объект тщательно проверяла экспертная комиссия по нескольким критериями, от исследования документации до инспекции строительных площадок. Проекты оценивались по каждому критерию по десятибалльной шкале.

Конкурс «Лидер строительного качества» проводится уже в девятый раз среди строительных и девелоперских компаний Северо-Запада при поддержке администрации Санкт-Петербурга и Ленобласти. Традиционно к участию в конкурсе приглашаются профессиональные объединения и некоммерческие партнерства регионов.

Немного о проектах. Морская набережная — жилой комплекс бизнес-класса, строящийся в лучшей части Василеостровского района на берегу Финского залива. Проект комплексного освоения включает в себя 47 домов, объединенных единой концепцией. Дома на первой линии с открытыми видами на воду выведены в отдельный проект Морская набережная. SeaView.

NEOPARK — это комплекс апартаментов бизнес-класса, возводимый на рынке новостроек СПб. Проект включает три 12-этажных кирпично-монолитных секции, объеденные стилобатом, под которым расположен подземный паркинг. Выразительная архитектура, отличные видовые характеристики и функциональные планировки отличают этот проект. Комплекс строится в престижном Московском районе, на границе с Пулковским парком.

Ручьи — жилой комплекс комфорт-класса, возводимый на рынке новостроек Красногвардейского района. Он состоит из 18 домов средней этажности, которые разместятся на территории 20 га. Концептуально проект сочетает в себе новые градостроительные технологии и разумный подход к организации жилого пространства. ЖК находится в хорошем природном окружении.

Заповедный парк — это жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в Приморском районе Санкт-Петербурга, рядом с крупным лесным массивом — Новоорловским заказником. Природа и близость инфраструктуры делают комплекс идеальным местом для тех, кто предпочитает жить в экологически чистом районе рядом с парком, при этом пользоваться городскими преимуществами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация