Балтийская жемчужина предоставляет скидки до 15% на готовый бизнес-класс

Балтийская жемчужина предоставляет скидки до 15% на готовый бизнес-класс

Готовая недвижимость бизнес-класса в престижном микрорайоне на побережье Финского залива этой осенью стала ещё привлекательнее. Компания Балтийская жемчужина приняла решение о продлении сразу всех акционных предложений только в одном жилом квартале – в ЖК Duderhof Club.

Покупатели квартир в ЖК Duderhof Club при единовременной оплате или ипотеке могут получить скидку до 15% на акционные квартиры. Дополнительно, застройщик дарит машино-место в подземном паркинге со спуском прямо с жилого этажа на бесшумном лифте Kone при покупке любых суперсемейных квартир – от 1 до 4 комнат.

Малоэтажный клубный квартал Duderhof Club представлен статусной недвижимостью классов «бизнес» и «премиум». Только здесь, помимо просторных квартир, покупатели могут приобрести двухэтажные дуплексы с участками на 6 соток и наземным гаражом на 2 машины. Вся жилая недвижимость в Duderhof Club имеет потолки высотой от 3-х до 4-х метров, просторные гардеробные и гостевые санузлы. С открытых частных террас и веранд с безрамным остеклением открываются роскошные виды на Дудергофский канал, Южно-Приморский парк и уютные дворы с элементами ландшафтного дизайна. Внутреннее пространство квартала с игровыми площадками в стиле архитектуры малых форм закрыто от посторонних и 24 часа в сутки находится под видеонаблюдением.

«Сейчас мы предоставляем покупателям действительно уникальную возможность – купить доступную недвижимость бизнес-класса в малоэтажном квартале у воды в черте Санкт-Петербурга, пока действуют все скидки в компании и государственная льготная ипотека. На сегодняшний день в микрорайоне в Duderhof Club реализуется готовая недвижимость с самым выгодным соотношением цена-качество. Жемчужная гавань пока находится в активной стадии строительства. А будущие малоэтажные кварталы Lotos Club и Riviera Club на побережье Финского залива будут уже более высокой ценовой категории», - пояснила директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО Балтийская жемчужина Ася Левнева.

Элегантность и лаконичность архитектурных решений, использование в отделке натурального камня и керамической плитки, а также приватность расположения создали в ЖК Duderhof Club атмосферу респектабельного клуба ценителей высокого уровня жизни. Входные группы домов выполнены по индивидуальному дизайну с использованием витражных конструкций. Также каждый подъезд оборудован специальной подъемной платформой для маломобильных групп населения. Места общего пользования облицованы высококачественным керамогранитом. Жилые пространства со свободным зонированием реализуются с предчистовой отделкой. Статусные жильцы клубного квартала оформляют интерьер своих домов, исходя из собственных вкусовых предпочтений.

Напомним, что ЖК бизнес-класса Duderhof Club находится в микрорайоне Балтийская жемчужина. Престижный проект иностранного инвестора реализуется в Красносельском районе, который нередко называют лёгкими Петербурга. Многолетние парки, каналы, южное побережье Финского залива создают здесь атмосферу морского курорта. А модные магазины, панорамные рестораны, новые детские сады, школы с бассейнами и пятиэтажный поликлинический комплекс обеспечивают жителей престижного микрорайона развитой городской инфраструктурой.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация