Группа ЛСР в ноябре вывела в продажу три новых дома

Группа ЛСР в ноябре вывела в продажу три новых дома

В ноябре стартовали продажи в трех домах: в жилом комплексе Цивилизация, расположенном в Невском районе, два дома вышли в Красногвардейском районе в жилых комплексах Ручьи и Цветной город. Самая доступная цена предложения – от 2,9 млн рублей.

До 30 ноября за квартиру с отделкой в доме комфорт класса компания дает скидку до 300 тыс. рублей. Для клиентов доступна льготная ипотека до 12 млн рублей по ставке от 5,85% от более чем 20 банков-партнеров. Также при оформлении сделки онлайн клиенту дарят дополнительный бонус в размере 1% от стоимости приобретаемой квартиры в Санкт-Петербурге.

Премьера в жилом комплексе Цивилизация − дом 18

Минимальная цена квартиры на старте – 5,9 млн рублей. Плановый срок ввода в эксплуатацию – конец 2022 года. Все договоры на покупку квартир оформляются по схеме эскроу. Развит наземный общественный транспорт: на трамвае можно добраться до метро «Улица Дыбенко», «Новочеркасская», «Ломоносовская». Для автомобилистов предусмотрены заезды со стороны Дальневосточного пр.

24-этажный дом расположен внутри квартала. В нем всего 230 квартир площадью от 34,8 до 56,4 кв. м. Среди планировок лидирует евроформат, студии отсутствуют. Вход в сквозную парадную устроен на уровне земли, колясочная и комната для консъержа расположены на первом этаже. Рядом располагается паркинг, велопарковка. На придомовой территории оборудованы спортивные и детские площадки, площадки для отдыха.

Часть микрорайона Цивилизация уже построена и заселена, поэтому работают продуктовые магазины и сервисы. В доме 18 они тоже будут – на первом этаже. Развита социальная инфраструктура, построенная застройщиком. Открыт детский сад, в сентябре открыла двери новая школа. В проекте еще несколько образовательных и медицинских учреждений для детей и взрослых.

Жилой комплекс Ручьи, старт дома 16

Стоимость квартир начинается от 4,65 млн рублей. Ввод в эксплуатацию ожидается в 4 квартале 2022 года.

Дом 16 представляет собой 13-этажное здание на 150 квартир, где нет студий, а европланировки составляют 80% предложения. Вход в светлую сквозную парадную без ступеней и порогов на уровне земли удобен для проезда с колясками и велосипедами. Колясочная расположена на первом этаже. Внутренний двор дома свободен от автомобилей. На первом этаже запроектированы коммерческие помещения.

Социальная инфраструктура расположена совсем рядом: во дворе построят школу. Второй детский сад на 160 мест активно строится Группой ЛСР. В шаговой доступности уже работает первый детский сад №23, построенный городом.

Среднеэтажный уютный жилой комплекс Ручьи располагается в 10 минутах ходьбы до ж/д станции «Ручьи». Первые дома сдаются в конце 2020 года, а это значит, что в 2022 году комплекс будет обжит, заработают розничные магазины и сервисы услуг. Ближайшая станция метро «Академическая» расположена в 10 минутах езды на транспорте.

Новый пул квартир в Цветном городе, 26 квартал, дом 11

Самое доступное предложение на старте продаж именно здесь: дом 11 в квартале 26 Цветного города. Цены на старте от 2,9 млн рублей, ввод в эксплуатацию – сентябрь 2022 года.

Всего в доме будет 301 квартира. Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. Самые доступные варианты – это студии 22,5 кв. м, которые могут быть интересны парам без детей, молодым семьям, для сохранения инвестиций. Семейным покупателям предлагаются двухкомнатные и трехкомнатные варианты, максимальная площадь 51,2 кв. метров.

Но больше всего в доме «СуперНовых» квартир с наличием дополнительных проемов, которые позволят менять функционал помещений в зависимости от ситуации: изолировать комнаты для отдыха членов семьи, либо объединить комнаты для семейных праздников.

Вход в парадные будет оборудован без ступенек и порогов, на первом этаже будут колясочная и помещение для консьержа, рядом со входом – велопарковка. В квартале запроектированы детский сад и школа, на первых этажах будут магазины и сервисы шаговой доступности. Первые дома сдаются в конце 2020 года, а это значит, что в 2022 году квартал будет обжит, заработают розничные магазины и сервисы услуг. Кроме того, соседний 17 квартал уже заселен, там работают магазины, пекарни, медицинские лаборатории и другие сервисы.

Квартал находится в природном окружении, рядом выезд на КАД. Метро «Академическая» в транспортной доступности. Прописка городская.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация