Группа ЛСР открыла продажи квартир в домах 8 и 13 Цветного города

Группа ЛСР открыла продажи квартир в домах 8 и 13 Цветного города

Новый пакет квартир выведен в 19 квартале жилого комплекса Цветной город, который строится в Красногвардейском районе Петербурга. Открылись продажи в домах 8 и 13, сдача которых запланирована на конец 2022 года. Все квартиры передаются с полной отделкой. Комфорт проживания обеспечит внутренняя инфраструктура квартала. Цены на старте начинаются от 2,86 млн рублей.

Оба дома 17-этажные, дом 13 рассчитан на 384 квартиры, дом 8 - на 256. Здания имеют сходную квартирографию, в среднем площади квартир варьируются от 19,5 до 65 кв. м. Квартирография представлена студиями, одно-, двух- и трёхкомнатными квартирами. На выбор классические планировки с изолированными комнатами и варианты евроформата, с просторными кухнями-гостиными. Видовые квартиры, из окон которых открываются живописные природные панорамы, представлены в доме 13.

Первые этажи обоих домов займут продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, пекарни и другие торговые и сервисные точки шаговой доступности. Вход в парадные оформят на нулевом уровне, в квартирах выполнят коллекторную разводку труб отопления. В каждой парадной запланированы колясочные, предусмотрены диспетчерские. Все квартиры будут передаваться с полной чистовой отделкой: после получения ключей останется только приобрести мебели и организовать переезд.

В этом году в 19 квартале ЖК Цветной город завершится строительство школы и детского сада, что является существенным преимуществом для семейных покупателей с детьми. В планах возведение еще одного детского сада. Транспортная доступность обеспечивается удобным въездом на кольцевую дорогу, через Шафировский и Пискаревский проспекты можно быстро добраться до центральной части города.

Оба объекта планируются к сдаче в четвертом квартале 2022 года, ключи будущие жители смогут получить не позднее 30 июня 2023 года. Квартиры продаются через эскроу-счета, что обеспечивает дополнительную защиту средств покупателя.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация