Сколько стоит самая дешевая квартира в новостройках Петербурга со сдачей в 2022 году?

Сколько стоит самая дешевая квартира в новостройках Петербурга со сдачей в 2022 году?

Самая доступная квартира в Петербурге в жилом комплексе со сдачей до конца текущего года продаётся сейчас за 3,4 млн рублей. Такие данные озвучили эксперты агентства недвижимости Ольги Эбель, проанализировав структуру предложения.

К концу ноября 2022 года на первичном рынке Северной столицы в продаже находилось 3292 квартиры, которые расположены в домах со сдачей до конца текущего года. Наибольший объём предложения приходится на двухкомнатные квартиры. В этом сегменте экспонируется 1116 объектов. Также существенный выбор в сегменте однокомнатных квартир, где застройщиками продаётся 848 лотов. Наиболее скромный выбор представлен в сегменте многокомнатных квартир – всего 193 лота.

Самая дешевая квартира в новостройках городского округа Санкт-Петербург со сдачей в этом году сегодня продается за 3,38 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести студию от застройщика площадью 23 кв. м. Проект, в рамках которого выставлена на продажу квартира, располагается в Зеленогорске, в шаговой доступности от железнодорожной станции «Зеленогорск».

Самая дешёвая квартира со сдачей до конца 2022 года, которая располагается непосредственно в городских районах Петербурга, сейчас оценивается в 4,24 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести лот с отделкой от застройщика площадью 20,5 кв. м. Комплекс возводится на рынке новостроек Красногвардейского района.

Самая доступная квартира со сдачей до конца 2022 года по цене за 1 кв. м. также в Зеленогорске. Так, здесь при условии покупки трехкомнатной квартиры площадью 81,4 кв. м. стоимость одного «квадрата» будет составлять 101,7 тыс. рублей. Общая стоимость квартиры составляет 8,27 млн рублей.

Наиболее доступный объект по цене за 1 кв. м. со сдачей до конца 2022 года и находящийся в черте Петербурга сегодня оценивается в 5,4 млн рублей. В рамках этого предложения цена за 1 кв. м. составляет 177 тыс. рублей.

По данным экспертов агентства недвижимости Ольги Эбель, самая доступная многокомнатная квартира в новостройках Санкт-Петербурга, которая сегодня выставлена на продажу, оценивается в 15 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести 4-комнатную квартиру площадью 93,6 кв. м., которая располагается в Красносельском районе города.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация