Набережных на всех не хватит

Набережных на всех не хватит

Для всего мира Петербург – это белые ночи, разводные мосты и гранитные набережные. Вот почему жить на набережной Невы особо престижно. То, что для туристов – красивая открытка, для жителя Петербурга – привычный вид из окна. Привычный, но от этого не менее захватывающий! Какие дома сегодня строятся на набережных Петербурга?

На пересечении Свердловской набережной и Пискарёвского проспекта построен Дом на излучине Невы. Этот новый дом компании Северный город (входит в Холдинг RBI) стоит на правом берегу Невы, в том месте, где река делает подковообразный изгиб. Из видовых квартир и с открытых террас хорошо просматриваются узнаваемые символы Петербурга – Большеохтинский мост и Смольный собор. На другую сторону выходят квартиры, из окон которых открываются виды на сад «Нева» и другие зелёные парки Красногвардейского района. Скоро начнется заселение, квартир в продаже осталось не много, но еще есть из чего выбрать!

Дом на набережной строится в Невском районе, близ метро «Елизаровская», на тихой Перевозной набережной. Эта набережная хороша тем, что не имеет транзитного движения. С одной стороны она ограничена Смоленским садом, с другой – старым причалом. Это прекрасное место для прогулок или пробежек с видом на Неву. С верхних этажей водная гладь просматривается на километры! Особенно хороши освещенные мосты и набережные в темное время суток. Строительство этого жилого комплекса Северный город завершит в 2018 году.

ЖК Петровская ривьера выходит фасадом на ещё одну тихую набережную – набережную Малой Невки на Петровском острове. Здесь не встретишь автотранспорта и потока людей – фактически это будет променад для жителей дома. Петровский остров – вообще довольно уединённое место и по-своему уникальная локация. Отсюда совсем недалеко до центра города, и в то же время есть ощущение обособленности от городской суеты. Особенно хороши виды, открывающиеся с террас квартир верхних этажей, на окружающие острова и устье Невы. Кстати, Петровский остров сегодня начинает развиваться как зона элитной застройки. Застройщики, в том числе и Северный город, по достоинству оценили потенциал этой локации. Дом Петровская ривьера будет построен в 2018 году.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация