Сдана первая очередь жилого комплекса Шуваловский

Сдана первая очередь жилого комплекса Шуваловский

Группа ЛСР завершила строительство первой очереди жилого комплекса Шуваловский в Приморском районе Санкт-Петербурга. Компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух 25-этажных домов и наземного паркинга.

Каждый дом площадью 14 965 кв. м включает 223 квартиры. Большинство из них уже продано, желающим стать владельцем готовой квартиры в Шуваловском лучше не откладывать покупку. Осталось несколько привлекательных вариантов стоимостью от 95 тыс. рублей за квадратный метр. Вместе с двумя домами в эксплуатацию введен шестиэтажный наземный паркинг площадью 8890 кв. м, рассчитанный на 270 мест. У покупателей есть возможность приобрести парковочное место по максимально выгодной цене – от 275 тыс. рублей.

Всего в состав первой очереди входят пять домов, три из которых были сданы в феврале этого года. Ключи будущим жителям будут переданы до 30 сентября 2017 года.

Помимо сданных корпусов широкий выбор квартир представлен в строящихся домах ЖК Шуваловский. Это комфортные квартиры с отделкой «под ключ» с эргономичными планировками, которые идеально подойдут для проживания как семейных покупателей, так и молодых людей, начинающих самостоятельную жизнь.

Жилой комплекс Шуваловский строится в Приморском районе на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта. Всего здесь будет 24 жилых дома, отличающихся эффектными силуэтами и яркими фасадами. Объект отличает хорошая транспортная доступность: неподалеку станции метро «Комендантский проспект» и «Пионерская», развита сеть наземного транспорта, автомобилисты оценят быстрый выезд на КАД и ЗСД. Рядом с жилым комплексом уже имеется вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры. А на территории объекта уже построен современный детский сад на 250 мест, который совсем скоро смогут посещать дети в возрасте от 1 до 7 лет. Окрестности комплекса знамениты масштабными зелеными зонами: Новоорловский и Северо-Приморский лесопарки, Удельный парк, Юнтоловский заказник, Парк 300-летия Санкт-Петербурга. Из окон квартир, расположенных на верхних этажах можно любоваться живописными пейзажами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация