Старт продаж в третьем корпусе ЖК Цвета Радуги от ИСГ МАВИС

Старт продаж в третьем корпусе ЖК Цвета Радуги от ИСГ МАВИС

Инвестиционно-строительная группа компаний МАВИС открыла продажи в третьем корпусе жилого комплекса Цвета Радуги, строительство которого ведется поблизости от станции метро «Девяткино». Стоимость квартир в данном проекте рядом с метро начинается от 1,3 млн рублей.

Новый кирпично-монолитный шестнадцатиэтажный дом будет включать 730 квартир. Квартирография представлена студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, площадь которых варьируется от 24 до 77,36 кв. м. Цены начинаются от 1,3 млн рублей. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 55 000 рублей. Срок сдачи 3 корпуса – июль 2019 года. Комплексное благоустройство придомовой территории 3 корпуса включает создание зеленых зон, детской и спортивной площадок, также планируется строительство открытого паркинга.

ЖК Цвета Радуги возводится по зарекомендовавшей себя кирпично-монолитной технологии, которая является залогом прочности и долговечности здания, отличается экологичностью и имеет повышенные тепло- и звукоизоляционные свойства. Оптимальный микроклимат в здании поддерживается за счет навесного вентилируемого фасада.

Для приобретения понравившейся квартиры уже сейчас можно воспользоваться ипотечным кредитом или программой рассрочки. Новый корпус аккредитован ПАО Банк ВТБ24, Райффайзенбанк и ПАО Промсвязьбанк, в ближайшее время проект получит аккредитацию и других ведущих банков.

«Без преувеличения скажу, открытие продаж в 3-ем корпусе – это долгожданное событие для наших клиентов. Проект успели оценить. В 1-ом корпусе большая часть квартир раскуплена. Теперь особым успехом будут пользоваться небольшие квартиры в новом доме. Что так привлекает наших покупателей в ЖК Цвета Радуги? Пожалуй, именно в этом проекте мы на все 100% реализуем наш главный принцип – строить красивое и комфортное жилье, при этом делая его доступным. Когда еще представится возможность купить квартиру по цене от 1,3 млн рублей. в непосредственной близости от метро, в новом красивом и тёплом кирпично-монолитном доме с навесным вентилируемым фасадом, с прекрасно благоустроенной территорией и детским садом, у известного застройщика с надёжной репутацией? Безусловно, предложение ограничено и будет оставаться столь выгодным только на этапе старта продаж», – комментирует директор по продажам ИСГ МАВИС Елена Пальчевская.

Жилой комплекс Цвета Радуги станет частью масштабного проекта комплексного освоения территории, которая реализует ИСГ МАВИС в Мурино. Перспективный квартал будет включать все, что делает проживание комфортным и удобным: просторную придомовую территорию с развивающими детскими площадками, спортивные площадки с тренажерными зонами, детский сад, торговые галереи и отдельные магазины, аптеку, кафе и другие предприятия сферы обслуживания.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация