Старт продаж 5 очереди ЖК Триумф Парк

Старт продаж 5 очереди ЖК Триумф Парк

Mirland Development открывает продажи в пятой очереди ЖК Триумф Парк. Стоимость «квадрата» начинается с 91 тыс. рублей. Завершение строительства пятой очереди намечено на 4 квартал 2019 года.

Строительство пятой очереди стартовало в мае 2017 года. Плановый срок завершения строительства – 4 квартал 2019 года.

Пятая очередь состоит из 14-ти секций от 7 до 24 этажей. «Индивидуальный архитектурный проект здания отличается от предыдущих этапов, но связан с ними стилистически. Разработка концепции проекта велась архитектурным бюро Y.A. Yashar Architects, а рабочее проектирование осуществляли ООО ПиК и Пиллар», - рассказывает директор по маркетингу Mirland Development Елена Валуева.

В доме запланировано 1510 квартир: от комфортных студий до просторных четырехкомнатных. Стоимость 1 м2 на старте продаж составит в среднем от 91 000 до 107 000 рублей. Для покупателей предусмотрены различные программы рассрочки и ипотека в банках-партнерах: на момент открытия продаж — это Абсолют Банк, ВТБ 24, Банк Санкт-Петербург; в дальнейшем список банков-партнеров расширится.

Квартиры сдаются с подготовкой под отделку, либо с чистовой отделкой, для которой на выбор предлагается три цветовых решения. В каждой квартире будут остекленные балконы и лоджии, металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами и клапанами микропроветривания. Входные двери выполнят из высококачественного металла.

В квартирах установят счетчики воды, электрические полотенцесушители из нержавеющей стали, укомплектованные двухтарифным счетчиком электроэнергии щитки, электророзетки, выключатели, влагозащищенные розетки для стиральной машины в ванных комнатах и совмещенных санузлах, автономные датчики задымления.

Для безопасности жителей предусмотрена возможность подключения к домофону с видеосвязью. Подъезды также оснастят электронной системой контроля доступа и видеонаблюдением. Просторные холлы будут отделаны по индивидуальному дизайн-проекту. В каждой парадной запроектированы места для хранения колясок и велосипедов. В доме установят немецкие лифты "Wittur" с пониженным энергопотреблением.

Система отопления предполагается двухтрубная с горизонтальной периметральной поквартирной разводкой в конструкции пола, отопительные приборы - стальные панельные радиаторы с терморегуляторами и нижним подключением.

Для автомобилистов запроектирована отапливаемая подземная автостоянка на 295 машиномест. Лифт спускается в паркинг из каждой секции. Также на открытых автостоянках предусмотрено 643 машиноместа.

Девелопер оборудует уютный внутренний двор, свободный от машин, с детской и спортивной площадками и зoной доступа Wi-Fi. Камеры видеонаблюдения с выводом на экран оператора будут охватывать прилегающую территорию, входы в подъезды, лифтовые холлы, въезды в автостоянку.

«Мы видим, что интерес покупателей к ЖК Триумф Парк растет с выводом на рынок каждой новой очереди, - говорит Елена Валуева. - Проект уже хорошо зарекомендовал себя, строится в соответствии с графиком, а иногда и с опережением, а качество домов и квартир соответствует самым высоким запросам. На сегодняшний день в ЖК Триумф Парк сдано и заселено 2500 квартир, и около 2900 квартир находится в стадии строительства - это четвертая, пятая очереди и клубный дом Green Tower. В жилом комплексе запланировано возведение детских садов и школ, а также коммерческая инфраструктура, арендаторы которой подбираются с учетом пожеланий и потребностей жильцов».

«Петербургская Недвижимость является эксклюзивным продавцом ЖК Триумф Парк, начиная с самого первого дома, и нам очень приятно, когда покупатели первых очередей приходят к нам снова: за квартирами большего метража, за квартирами для детей и родителей, приводят своих друзей и знакомых, - делится своими наблюдениями руководитель проекта ООО Петербургская Недвижимость Юлия Шипилова. - Причина этого понятна: мы видим, как развивается проект в целом - строятся красивые современные дома, появляются зоны отдыха, детские и спортивные площадки, подрастают вновь посаженные деревья и кустарники, превращая территорию в зеленый оазис».

Так, на сегодняшний день в северной части квартала завершено строительство детского сада на 140 мест, а в южной - в июне 2017 года начнется строительство детского сада на 300 мест. Открыт медицинский центр, принимающий посетителей по полисам ОМС. На территории комплекса работают магазины, кафе и детский центр и салон красоты. Обустроено несколько детских и спортивных площадок. Организована площадка для выгула собак. Готовность четвертой очереди проекта составляет 82%.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация