Открыты продажи мест в паркингах жилых комплексов Южная акватория и София

Открыты продажи мест в паркингах жилых комплексов Южная акватория и София

Группа ЛСР начала продажи мест на крытых многоуровневых стоянках и подземных паркингах в жилых комплексах Южная Акватория и София в Санкт-Петербурге.

В Южной Акватории сейчас можно приобрести парковочное место в одном из двух строящихся семиэтажных надземных паркингов, каждый из которых рассчитан на 300 машиномест. Стоимость парковочного места составляет от 350 до 750 тыс. рублей. Приобрести его здесь можно в рассрочку, предоставляемую до 30 мая 2018 года. Также для покупки доступны парковочные места в подземном паркинге, который рассчитан на 334 места.

Стоимость машиноместа варьируется от 350 до 800 тыс. рублей. Возможно оформление рассрочки до 30 ноября 2017 года. Жители Софии могут приобрести машиноместо в подземном паркинге, рассчитанном на 122 места стоимостью от 800 тыс. руб. до 1 млн руб. Покупка возможна только при 100% оплате.

Жилой комплекс Южная акватория возводится на берегу Финского залива между Ленинским проспектом и улицей Маршала Казакова и объединяет на участке в 23,9 га несколько жилых кварталов, дополненных пешеходными променадами, скверами, спортивными комплексами и детскими площадками. На территории объекта уже появились два детских сада на 155 каждый. Транспортное сообщение с соседними районами обеспечивают Ленинский проспект, Петергофское шоссе и проспект Маршала Жукова, недалеко ЗСД и КАД, ближайшее метро «Ленинский проспект». В нескольких минутах езды дворцово-парковые ансамбли Стрельны, Петродворца, Ломоносова.

Жилой комплекс София – крупный проект класса «комфорт», разделенный на несколько этапов строительства. Новоселы первых сданных домов уже оценили преимущества соседства с живописной парковой зоной с системой озер. С северной стороны расположен Парк Интернационалистов, с южной – парк Героев-Пожарных. Транспортное сообщение обеспечивают Южное шоссе, Бухарестская улица, проспект Славы и метро «Международная», строится станция «Проспект Славы» – до нее жители Софии смогут дойти пешком за 5 минут.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

бесплатная           консультация